Любовь

как расценивать такое поведение??

Kuanish Amandosov
Либо он тебя хочет, либо ты ему нравишься, возможно влюблен... Тут понять трудно.. Надеюсь Любит... Удачи и Счастья!!!
Кира Ким
Лучший ответ
хочет сексом с тобой заняться
Дмитрий Богай
очень сложно понять ...согласен ...видимо вы ему нравитесь
он просто элементарно влюблён)
Анна Охлопкова
Как расценивать?!! Хочет он пристроиться у тебя между ног!!:) Как-будто не догадываешься!!! Лови момент:)
Но определённо что то хочет... или секса, или отношений
Jeronimo Tutonka
хммм,, , какое странное поведение,, подозрительный поц какой то, странно так себя ведёт.
Ируська :)
Ты ему нравишься и он бы хотел заняться с тобой сексом.. . Только вот не решается. Тебе нравятся нерешительные?
Тут тебе решать самой, но! В этой паре всегда и все будешь решать именно ты. Ответственность он на себя взять не захочет и н6 сможет.
Или он просто гад коварный и так грамотно тебя разводит.
Все зависит от того сколько это длиться уже и от его предыдущего опыта...
Надежда Бродт
Ты ему очн нравишься или он даже влюблен, ПОТОМУ ЧТО подкалывает и цепляет чтобы опустить твою самооценку - и ему станет от этого проще общаться с тобой ( если он это делает, значит уже считает тебя выше него) , а когда вы вдвоем общаетесь - то уже показывает знаки внимания )
Оля Волк
ну, он явно неровно дышит к тебе))
Ия Ващенко
Ну ясно одно, Вы ему нравитесь. когда МЧ трогает девушку по волосам, это подсознательное проявление нежности и заботы.
Ты ему понравилась
Vladimir Palagin
так себя ведут с ебанутіми женщинами... он тебе дает понять что хочет секса
Он влюбился) Вот и всё :)
Ну тут все ясно--влюбился!!!
Gabit Beskempirov