Любовь
Это вообще как расценивать???
Мне 21 год, как месяц встречаюсь с мужчиной (32года), я живу в общежитии, а он с родитенлями, есть квартира, но он ее сдает в аренду! сделал мне предложение, решили еще повстречаться, чтобы укрепить чувства... мы видимся почти каждый день на моей территории или гуляем, но никаких намеков поехать познакомить с родителями нет... может вообще ничего и нет...
Не гони лошадей. Ситуация сама разрешиться.
ну он уже большой, может мнение родителей для него не является первостепенным, главное как он к вам относится, что он решил, а родители уж пусть принимают без разговоров
Ну может у него к тебе и не такие серьезные отношения?? ? Да вообще это все фигня, тебе же не с родителями жить!! ! Успеешь познакомится! Раз ему 32 и он еще не женат, значит либо он неудачник, или уже обжигался в жизни!!
Сложно сейчас сказать что это настоящее чувство, здесь нужно время чтобы узнать друг друга. Скорее всего парень в глубоких думках....
это ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ знак, он относится к вам несерьёзно, и если не тратит на вас деньги, то это точно!
хотя месяц очень маленький срок лля 30 летнего мужчины....
мдааааааа.... а более молодые тебе не нравятся??
Анна Комарова
да... уж ...молодые были все до него... но он оказался лучше...
О боже... Зачем тебе спустя месяц обозначивать в какие то рамки свои отношения. Знакомство с родителями - это уже шаг к официальным открытым отношениям. Если через пару недель окажется, что он не твоё.Может вы пока разберётесь сами с собой, а потом уже и родители будут активно участвовать в ваших отношениях. На самом деле, честно тебе скажу, познакомившись с родителями моего молодого человека. я стала осознавать, что они не воспринемают как хорошую девочку, а как уже хозяйственную невестку. Так что мой тебе совет не торопись
предложение через месяц после знакомства?! ! по моему ты всего лишь партия в его синдромной ситуации. хотя никто не говорит что из этого не выйдет крепкий брак. ).