Любовь

Уже несколько свиданий мч не целует даже в щечку,боится что-ли?Как это расценивать?

Самой действовать? Может я строго себя веду с ним...
А может он чувствует. что гриппом заболел-жалеет вас!
Асема Zhumabekova
Лучший ответ
Очень мало сведений, чтоб ответить на вопрос.
Раньше целовал? Как относится к тебе, если не обращать внимание на поцелуи? Как часто встречаетесь?
Вряд ли кто здесь сможет угадать причину. Попробуй сама проявить инициативу, если вы давно общаетесь и уже целовались. И почувствуешь - хочет он тебя целовать или нет.
Вячеслав Шин
а почему бы и нет, вам не угодишь, то спешим и ташим в постель, а то на оборот, можнт просто не спешит, а так все еще успеет
Юлия Mатушкина
значит сама действуй
поцелуй сама, для начало в щёку. а там может парень инициативу перехватит)
_.
_Malika_ .
поцелуи это хорошо но отношения ведь не в этом
боится. )))) за руку хоть берет, приобнимает? ? )
Akyna Matata
Может он просто нерешительный? В этом случае инициативу нужно проявлять тебе.
может просто боиться тебя спугнуть.. . или все испортить. Не спеши
**
*даша* ********
а тебе это очень надо?
не парься, сама поцелуй!! ! не пожелееш
прояви решительность сама, бери его за руку, под руку, приобнимай, то есть вызови него желание сделать больше, чем даёшь ему ты. Может быть и поцелует, а про то, что спугнуть тем самым начинающиеся отношения - это глупо, если парень боиться действовать, то в дальнейшем кто будет всё решать? ! риторический вопрос думаю..
Евгений Седов
Давай сама! может просто неришительний сам!
попробуй ему это сказать, как он ответит на твой вопрос... четко-значит все нормально, если будет неепо отмазываться-значит призадумайся о дальнейших отношениях, что то тут не так))