Любовь
Девушки, женщины: если парень говорит Вам о том, что любит Вас, то Вы будете расценивать это как его слабость,
поскольку это сопли, или как открытое проявление чувств? Или, может, как нибудь иначе? Тогда будьте добры, скажите!
Можно и не говорить о любви, а просто любить и относиться к девушке соответственно, чтобы она чувствовала это и понимала без слов. Вот тогда это будет великая сила, а не слабость.
А слова: "ну.. . это.. . типа.. . кажется.. . наверное я тебя вроде как люблю" лучше не произносить))))
В наше время многие мужчины говорят эти слова, что бы развести девушку на секс. Поэтому верить этим словам сложно. Хоть девушки и любят ушами, но я думаю Ольга Кузнецова ( комментарий выше) права, об этом можно не говорить, а просто показывать, что бы она чувствовала твою любовь без слов. И очень редко можно говорить эти три чудных слова. Ведь не каждому дано любить. Это чувство надо заслужить.
На чет слабости: мужчинам очень сложно говорить " я тебя люблю" , когда они действительно любят, поэтому они говорят это очень редко. Но метко.) )
Вы наверное слишком часто говорите своей девушке эти слова, она к ним относится так же как к слову "привет". Говорите намного реже, тогда она будет это ценить и ей будет очень приятно слышать, "я тебя люблю".
Максим Долженко
Спасибо за ответ. Уточню: за свои 29 я только 2 раза сказал, что люблю:)
может быть.... главное все говорить к месту, и не слишком рано... а вообще ориентируйся на характер и поведение девушки
Я не рассматриваю это как слабость.. наоборот.. я считаю что чтобы признаться в любви нужно быть очень сильным.. ведь никогда нет уверенности какой услышишь ответ.... Мужчины не бойтесь признаваться в любви-это так классно.. так здорово!!!! Хих-на романтику меня что то потянуло
Нет. Любовь не может быть слабостью. Только не нужно опошлять эти слова повседневностью, тогда они потеряют свой глубокий смысл.