Всмотритесь повнимательнее в это ,,тянет''. Это чувство имеет несколько определений.
Верным признаком может быть при наличии опыта в этой сфере . Внутри нас и вокруг, все влияет на наши чувства. Внимательное общение и сердце помогут.
Любовь
Если человек сразу (не)понравился, тебя (не)тянет к нему - это верный знак или нужно время чтобы все понять?
Но первое надежней впечатленье, чем опытом изжеванный итог...
Это как в преферансе, правильно думаешь первые пять секунд
для меня-да.
История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек, тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .
ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА, или то, что мы привыкли называть любовью ,
И еще ЭМОЦИЙ, который они вызывают .
нужно время. Первое впечатление часто обманчиво.
в идеале любой половой партнер склонен выполнять свою функцую.. вызывая половое влечение, в результате привычки.
лучше чтобы нравился сразу
надо узнать его мат положение, обычно когда там все хорошо, настроение меняется сразу же
Да, так почти всегда бывает. Сразу "просекаешь". Хотя и исключения бывают !
незнаю.. в какомто смысле.. нужно время.. но чаще своего человека както сразу чуеш...
)если мне сразу не понравился-ничего кроме просто хорошего общения не будет)))
чеpез вpемя монимаеь что пеpвое впечатление дало тебе подсказку.. как относится к человеку.... но также вpемя может поменять твоё отношение ко всем окpужающим.... и тот к кому тебя тянуло может стать тебе как мимум непpиятен... и наобоpот....
Думаю это верный признак что не твой человек ...