Кто-то говорит не лезь в чужую семью, но семьи я там уже не вижу
Кто-то говорит если не блядства ради, а любишь то вперед
Любовь
Если любишь, но она замужем ...и ее к тебе тоже тянет, но пытается быть верной ...как бы вы поступили?
Быть вместе.
Нет, это уже подлость - на чужое зариться. То есть, любоваться - любуйся, никто не мешает, а вот дальше - знаешь, это уже мужчине не к лицу. Объяснись сначала. Иначе это не то, чему можно радоваться.
Решать всё равно вам. Но нет инфы о детях.
Она в тебе не уверена, в твоей любви к ней)))
Так пусть разведётся, хоть через суд - и все проблемы...
Если не блядства ради, а любишь, то вперед. Только пускай сперва мужа оповестит о разводе.
Не лезь... счастья не принесет.
никто не заставляет на ней жениться, а в трахе ничё плохого нет.
думаю с тобой только удобно иначе бы ушла это ж девушки
надо определится обоим потому как если там все плохо нефига тама ей сидеть, но все дела после развода не нагнетать надо а разрулить
ну если у неё есть дети, то всё сложно... а если нет детей, то начит она вас не любит, если не уходит от мужа..
нафига козе баян?)))
приписюль разочек там видно будет
она хочет штоб ты похитил ее.) своруй и увези в дальнюю даль;))
Определитесь с отношениями.
общайтесь, флиртуйте, целуйтесь, пока не торопи ее с сексом. дальше видно будет. но быть вместе однозначно, как друзья, как влюбленные.
А, сам женат?
Фёдор Салтанов
нет
Любили бы....
Помог бы и себе и женщине. Прекратил бы всякое общение, удалил номера и проч., если нельзя избежать встреч, например, на работе, а чувства сильные (без разницы у кого), ушел бы с работы. У вас может и получится склонить ее к близости, но (раз она хочет быть верной) это может причинить ей невыносимые страдания, она и себя измучает и вас может взненавидеть... А потом вы сами перестанете ее уважать, что вам отдалась (мужу изменила и мне изменит), а потом еще ревность к ее мужу. Как ни крути сплошной АД, для человека с совестью!
знаешь как лучше найди себе другую девушку ну а с этой семьёй друзьями будь