Любовь
А если я люблю её и немогу ни минуты без неё существовать, а она пытается сделать из меня вещ?
Если не хотите быть вещью- будьте мужчиной!
не давай ей собой пользоваться. ты человек а не игрушка. девушки довольно опасны в этом плане - чем больше ты ей позволяешь себя использовать, тем чаще она это будет делать, в итоге она сравняет тебя с плинтусом и найдет себе другого. отказывай ей в просьбах, посылай на 3 буквы - делай всё чтоб она перестала тебя использовать. отношения должны быть прежде всего равноправными, а чувства взаимными.
Нормально. Очень много мужчин подкаблучников. Женщины всегда стараются залесть на самую макушку. При чем прям на каблуках
У вас характера нет???? приручите- вы же мужчина!
без обид... стерва она... если берет под каблук бросай её....где твоё "Я"??? если уважаешь усмеришь её....а если нет... то тряпка ты....
К сожалению таковы большинство женщин - если им дают возможность обладания, то значит -это их собственность и делать они будут все, что хотят. Ведь здорово же сделал больно, гадость, а тебя простили и прощение попросили. Меняйте свое поведение, даже если больно... иначе Вы скоро наскучите
Ну тут 2 варианта. Или становиться ее игрушкой и продолжать с ней отношения или прекращать терпеть это. Жить без нее сможете, нужно только время. Может, правда, много времени. И найдете Ту, которая будет любить Вас не меньше, чем Вы ее.
тогда полюби другую...