Любовь

я его использую,издеваюсь над ним,пытаюсь сделать хуже.А он любит и терпит.Вот что за человек?мне его жалко.Почему так?

Тебе никого не жалко и понять ты ничего не сможешь !
Не дано.. .
Продолжай вытирать об человека ноги !
Пока кто-нибудь другой тебе их не переломал. (чего тебе искренне и желаю! )
Светлана Горбачёва
Лучший ответ
ничего, и Вам вернется бумерангом.
[ ~Дашутка~ ]
Потому что любит. А вы для чего так делаете, , чтоб убедиться что он вас любит любой? У каждого человека есть предел. но когда вы до него дойдете, отношения будет уже не вернуть. Тем более такой тип людей бросает раз и навсегда, без объяснений.
вот осознает он свое положение - тогда остерегайтесь его - а пока - наслаждайтесь - раз вам это нравится
Инна Львова
Любит потому что. Отчасти - мазохист. Ждёт, когда вам надоест его мучить и вы, наконец, начнёте нормально общаться. Терпение его может кончиться раньше, чем у вас желание его мучить.
Аня Аня
Эх, Ирин зря ты так делаешь. . Вернётся все бумерангом. Лучше пошли его и не трать свое время впустую :)
Издеваясь над ним вначале тебе становится его жалко, потом ты влюбляешься, а он в тот момент осазнаёт все твои издевания!! И потом страдать будешь ты. СКАЖИ ЕМУ СЕРЬЁЗНО: ИДИ НАХУЙ СУКА ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ!! но это должно быть серьзно!, попытайся грубым голосом и сделай это громко! и уйди!!
если человек любит и как бы ты над ним не издевалась он будет точно так же любить тебя и дорожить тобой)))) ) мой совет если ты его не любишь а просто используешь просто скажи ему правду и не делай ему больно)))
}=
}{@[)Р@<== ==>