Любовь

Любить значит терпеть, прощать ?

Любить - это доверять, уважать, идти на компромиссы.... а главное радоваться, что этот человек с тобой каждый день, каждую минуту!!!! А если все время терпишь и прощаешь, от чего же может быть тут радостно?
Лена Филова
Лучший ответ
,,,,Понимать и - ВЕРИТЬ ! ☺☺
Арсен Нусипов
Жадыра Ниязбаева Аваторы меняешь и не узнать.
а ходить - значит натирать мозоли в мясо и ломать ноги ?
Игорь .....
Ну Клеопатра пошла на союз с Цезарем и Марком Антонием ради своего народа))))
Galina Zaharova
Владимир Дмитриев Ради народа и я пошла бы
любить, значит идти на компромисс.... в том числе
Galina Zaharova Ну пошли))))
Что то прощать, что то не замечать... Или ищи гениального во всём... Идеал!...)
Линар Юсупов
Тут по разному все развлекаются.
Кому то нужна любовь со страданиями, с ощущением себя жертвой всепоглощающего чувства, с унижениями и прощениями - без этого у них любить не получается.
У кого-то любовь с интересом ( у женщин очень популярно) - "Давай поженимся" посмотрите, вот Роза Сябитова именно о такой любви и говорит, когда на первой же встрече мужчину спрашивают есть ли у него наследники, сколько он зарабатывает, какая у него машина и квартира.
У кого-то любовь "идиотская" - когда люди считают, что их чувство это дар Господа, берегут его ценят и ни на какие коврижки не променивают.
У Мамы поинтересуйтесь Она же Вас Любит и многое прощает в наших поступках .
Жадыра Ниязбаева Матери нет с 99 года мы враги.
Любить значит уметь прислушиваться, слышать и уважать
смотря что. до поры до времени .
Евгения Цой
От имени КЛЕОПАТРЫ такой наивный вопрос? ..смените аву, милая
Нет, это мазохизм, не надо путать!! ! Простить можно только если человек искренне сожалеет о сделанном и никогда не повторит, а терпеть временные трудности и только вместе вот, что такое любовь ,,,))
если оба любят, то и терпеть не придётся, а прощать и подавно))
любить значит доверять, уважать!!! а если терпишь то это не любовь....
Lemur Lemur