Любовь
а чо правда когда любишь то всё прощаешь?
Как можно любить человека, который делает тебе больно, а ты его должна еще простить?!!! Значит он тебя не любит!! ! За что его любить?!!! Нет не прощу! ! Люди должны делать друг другу приятное!!!!
Прощаешь, но в пределах разумного. Главное, чтобы вторая половина осознавала свои ошибки и не перегибала палку!
простить можешь действительно се, когда любишь.. .
пусть не сразу, со временем, но все.. .
только вот забыть то, что было не сможешь, к сожалению.
пусть не сразу, со временем, но все.. .
У всех индивидуально, я бы никогда не смогла простить если бы на меня любимый человек понял руку, и никогда бы не смогла простить измены, даже легкого флирата.
Ну, не все. Но делаешь вид, что прощаешь. А потом, когда накопится и переполнится эта чаша, вот тогда реакция не предсказуема.
Правда
Неправда! Наоборот когда любишь все острее воспринемаешь - и сразу видна любая лошь! А мириться или нет дело индивидуальное!
Прощать можно много, но всему есть придел.
Всё, всё, всё... Да никогда не прощу я всё! Я не прощал и не прощаю предательства и измены. И довольно долго прощаю ложь любимой.
если себя тоже хоть капельку любишь, то ни фига не прощаешь
Да, полюбишь - убедишься. Счастья)))))))))))
да, я уже 2 измены простила (дура)
Kai
Анютка, не дура, нет! А просто любишь. Может, оценит твой любимый. И все наладится. Держись.
все прощаешь потому что видишь все в розовом цвете и сама все проступки реабилитируешь
Когда любишь, отсутствует трезвый взгляд на ситуации, ты ищешь оправдания всем плохим поступкам, но на тот момент они плохими тебе не кажутся. Поэтому, когда появляются чувства, нужно остоваться с головой и думать реально. Такое возможно. Удачи!