Любовь

"... ребенок в наше время - это огромная РОСКОШЬ!!! " ...Чо правда ???=)))???)))..и как дети влияют на взаимоотношения=))

Елена А
подойди поближе, я тебе на ушко скажу)))
Александр Корюков
Лучший ответ
Елена А Интригуешь =)))))
я знаю одно=ребенок должен быть желанным, зачат и выращен в любви.... только тогда он вырастет по настоящему счастливым;)
Это самый дорогой "подарок" жизни. Всё,что имеет к этому отношение--выполнимые мелочи.
Евгения Урбан
родить здорового - это роскошь, а все остальное - ерунда)))
Руслан Сорокин
Без детей пусто ( И почеу роскошь, ну да деньги нужны но опять же если обходитьбез кучи мобилей, радионяни, трех разных колясок и прочее не так уж и дорого.
Александр Пан
Как некоторые говорят: ребенок - это дорогая игрушка.
Данил Юрьев
ну я считаю что дети в наше время дорогое удовольствие. материально я имею ввиду
Наталия Герасимова ну в 80-90 годы было лучше типа?))
Не роскошь, если не потакать всем капризам. . Положительно влияют, если есть отдельная комната для ребенка, а лучше отдельный этаж, чтобы и ребенок мог уединиться и родители. . А в однушке размножаться - это верх дебилизма, имхо.
Егор Глушко
Александр Пан Да есть и в коммуналке успешно размножаются и живут лучше и дольше чем в трехэтажах)
если баба не рожает мужику, то она его не любит, а ей с ним удобно. если мужик не хочет детей, а баба хочет, то отношениям песда. если мужик и баба ругаются насмерть и уже договариваются о разводе, то ребенок может пукнуть и сказать первое слово и сразу все мирятся.

нюхать детское гамно привыкаешь после первого месяца.
не слушай всяких ебланов
Елена
ребеночек это счастье которое бегает по дому обнимае целует тянется на ручки это незаменимая любовь! а отношения наоборот крепнут когда вдвоем его воспитываешь!
Ceyhun Musa