Любовь

Я не умею любить,я неумею прощать,я эгоистка и потому я одна,разве таким есть место среди людей?

Сергей Чубко
есть всяким.... а ты любила только раз.... а остальное это просто так.. . это игра... .
самое сильное чувство у тебя было с тем мальчиком.. . из детства....
Сергей Вакуленко
Лучший ответ
Это всё слова, чтоб привлеч к себе внимание, типа ах вот такая я кака, ну скажите мне что я не такая. Когда надоест выпендриваться, будешь милой, ласковой и любимой.
Эльвира С вы не правы! когда что-то очень плохое происходит, то ищеш где-то утешение и поддержку! и это не привлечение внимания, а скорее стремление успокоиться и стать увереннее в себе.
В театральный не пробовала поступать? Возьмут вне конкурса:)) )
Дешевая игра:)
Раз Вы такая уродились, значит вы тоже для чего-то нужны на земле...
среди людей не место только преступникам и людоедам. а эгоистом быть не так уж и плохо, если не мешать при этом другим. живи в свое удовольствие!
Таня Елисеева
ну ты же не киборг, меняйся раз всё так запущенно!
Так говорит половина населения Земли..
Появятся еще те люди.... которых ты и любить научишься и прощать, и чувствовать себя будешь самой счастливой!!!!
конечно! я порой таким людям завидую... не любить, не прощать... и оставаться гордой и независимой.
Ирина Шляхова
Солнце, похоже ты просто устала быть сильной.... Ведь при все твоей внешней силе.. . ты внутри очень нежная и ранимая... У каждого бывают моменты когда и хочется уткнуться в грудь любимому, сильному.. . тому кто способен укрыть от всего мира... и знать что тебя принимают и любят такой какая ты есть...
конечно есть
людям свойствено менятся с возрастом
не плакай все у тебя будет хорошо))
вы сожалеете об этом? Если да-то вы на правильном пути, и у вас все еще будет! Так устроен мир. Мы ВСЕ учимся только и ттолько на своих ошибках.... к сожалению...
Ой, а люди вокруг все такие мягкие и пушистые!
Что за бред!?
O*
Oleg *****
Девушка, найди себе друге занятие, а то заполонила уже сайт своими ТУПЫМИ измышлениями. Ф топку!!!!
меняйтесь и тогда точно место среди людей вам найдётся!
сть, такие люд занимают пустоту между всеми-эта пустота занимает одиночество...
Нет. Езжай в бобруйск, выпей йаду и убейся ап стенку- именно в такой последовательности