Любовь
Любить значит прощать?
Это смотря что вы имеете под словом прощение. Простить можно всё кром предательства и откровенной подставы, которыми и является вскрывшийся факт измены. Хотя бы раз в жизни изменял каждый, но если измена твоей половины показная, вынесенная на люди, то лучше всего расстаться. Я в своё время этого не сделал и уже 7 лет мучаюсь с уже нелюбимой женщиной. В начале думал сдохну от депрессии и соплей по самому себе. Потом начал усиленно мстить, но опомнился и до меня дошло, что через тела других женщин невозможно заглянуть в душу той, которая когда-то была тебе нужна. Сейчас оноа мне абсолютно безразлична, сексом с ней занимаюсь, но так по приколу. Официально развёлся. И самое главное-изменами она освободила меня от ответственности за неё,за её жизнь, здоровье и безопасностьюТак же основные деньги оставляю себе (на машину, дачу, шмотьё и кабак, отдых) . Вообще-то я неплохо устроился. Пользуясь случаем передам: СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ, Я СВОБОДЕН ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ!
и не только прощать!!!!
В принципе да, другой вопрос что ты готова простить ради любви
И прощать тоже.
прощать но в меру и мелочи)
Да
Скорее не прощать, а принимать и понимать такого какой есть. Хотя прощать тоже надо, но не всё и не всегда.
простить не просто... это не приказ "раз любишь, прости"... даже любовь не оправдание прощению...
когда любишь человека, прощаешь всё....Правда, это не всегда бывает хорошо....
да да да!!!!
Конечно, но прощать только мелочи. Предательство не прощается даже любимому человеку. Это мое мнение.
о, да!
Если в мелочах то конечно да, если в большем чем то тогда НЕТ НЕТ НЕТ! Это отмазка для себя, чтобы не принять соответствующие меры!
da i da i da!!! no mne eto delat tiazelo....vsegda i vo vsem
Прощать надо, только смотря что прощать измена и предательство не прощается.
смотря что прощать!!!!
Еще уважать и понимать!!!
Любить - значит любить... А прощать - это совсем другая история...
Да, если любишь то простишь! Проверено.
Любовь - это прежде всего доверие между двумя людьми. нет доверия - значит нет любви.
Прощать можно только в том случае, если человек раскаивается о содеянном, желает исправиться и больше никогда так не будет поступать. НИКОГДА нельзя прощать ИЗМЕНУ!!!
У каждого своя мерная шкала, что можно прощать, а что нет.
смотря что прощать....
Не всегда... если больно, зачем терпеть.... хотя если любишь-всё простишь!
Похожие вопросы
- бьет, значит любит? прощать это или лучше бросить???
- если любишь, значит должна всё-всё прощать?
- Любить значит терпеть, прощать ?
- Кто любит, тот прощает! А тот, кто не может простить, не любит?
- кто простит измену?считаете ли вы правильным выражение:..кто любит,тот простит.. или ..пока люди любят,они прощают..??
- Любить - значит верить, верить - значит не сомневаться, не сомневается - значит не думать. Любовь для дураков?
- Вы любите только тех кто любит вас? А те кто не любит, то и их не любите? Значит вы любите только себя, вы эгоист.
- если любишь,то прощаешь все, но теряешь самоуважение к себе, правильно ли это?
- Пока..люди любят..они прощают...вы согласны...
- Перемена настроения у человека,это плохо ..к примеру то люблю..,то прощай!Это что??