А что нужно делать чтобы бил.... я конечно понимаю, что есть такие люди, у которых нервы не стальные... Но всё же как надо довести чтобы бил. Раз бьёт, значит 2 варианта:
1.человек нехороший
2.вы вредная
=)
Любовь
бьет, значит любит? прощать это или лучше бросить???
Вероника Хоруженко
ты знаешь, за что ударил в последний раз, офигеешь, я позвала его к себе(родители в отъезде) и у нас 3 года отношениям, накрыла стол, все дела, супер прикид, а он пришел пьяный, ну мы поели, выпили, занялись сексом, а потом я захотела спать и тут он говорит "ты че охренела? что я буду тут сейчас один сидеть, а ты спать будешь? я говорю ему,посмотри фильм, а я хочу спать, мне рано нужно вставать", что далеше было-это жесть он схавтил меня за горло и начал душить, ударил кулоком по щеке и столкнул с кровати, когда я вставала с пола, он кинул в меня свой телефон и разбил мне губу, пока я была в ванне, он заснул, а когда он с утра проснулся, он даже не смог вспомнить причину ссоры(((((
Неужели кто-то и впрямь верит этому? Одного раза достаточно, чтобы расстаться навсегда!
ужас!! ! такое терпеть - НЕ УВАЖАТЬ САМУ СЕБЯ))))
Если сама себя не любишь, то можно и простить...
А может - есть за что? Нормальную женщину - никто не бьёт.. . Представляю, какой визг щас поднимется...
Вероника Хоруженко
нет, визга нет, бьет, потому что пьет, ну конечно доля моей вины тоже есть, но она мала((((((((
вы знаете, за что ударил в последний раз, , я позвала его к себе(родители в отъезде) и у нас 3 года отношениям, накрыла стол, все дела, супер прикид, а он пришел пьяный, ну мы поели, выпили, занялись сексом, а потом я захотела спать и тут он говорит "ты че охренела? что я буду тут сейчас один сидеть, а ты спать будешь? я говорю ему,посмотри фильм, а я хочу спать, мне рано нужно вставать", что далеше было-это жесть он схавтил меня за горло и начал душить, ударил кулоком по щеке и столкнул с кровати, когда я вставала с пола, он кинул в меня свой телефон и разбил мне губу, пока я была в ванне, он заснул, а когда он с утра проснулся, он даже не смог вспомнить причину ссоры(((((
Очень просто советовать-брось.. .
И очень сложно решиться. Уж я то знаю.
Есть конечно надежда, что изменится... но.. .
Что бы тут мы не писали - выбор предстоит сделать самой женщине.
И очень сложно решиться. Уж я то знаю.
Бегом бежать от него...)))
Не за что не прощай!!! Я просто тебя умоляю!!! Не делай этого, как бы сильно не любила!! !
Я прошла через это. Простила первый раз, второй, третий, а потом надоело и решила растаться и попала в больницу!
Вероника Хоруженко
попала в больницу, потому что он тебя избил? каждый раз, когда я говорю, что мы расстаемся, он на меня накидывается, а я так его люблю, мы вместе уже 3 года((((
Если ты не мазохистка, то - беги от него прямо сейчас!!!!
Милая девушка, запомните: ударить девушку может только слабак!!!! А рядом сдевушкой должен быть защитник, а не обидчик. И ещё одно: если ударил раз, знайте, что это не последний. Делайте выводы, а прощать или нет, вам подскажет ваше сердце.
Бросайте конечно!!!! С моей подругой произошла очень неприятная история. Она замужем полтора года, есть ребёнок. Её муж ударил одни раз. она простила, потом второй раз, она простила, потом третий раз (и очень сильно) , но она всё равно простила. и тут 5 дней назад он её так избил, что она 3 дня не могла встать. Она сказала "Как бы я его не любила, но всему должны быть рамки" и выгнала его из квартиры, вышвырнула все вещи, и сказала что бы он даже перестал думать о ней.
Дорогая Ира, лучше бросте, что бы с Вами не произошло такое же как с моей подругой.
Удачи.
Если есть склонность к мазохизму, или женщина просто получает эстетическое удовольствие от вида своей разбитой, синей и опухшей физиономии или наслаждается сочувствием и соболезнованиями окружающих, то можно и потерпеть.
Вопрос только в том, на сколько этого терпения хватит. Тут никакие советы не помогут, пока самой не надоест.
любит-значит боиться причинить боль! делайте выводы!