Любовь
Перемена настроения у человека,это плохо ..к примеру то люблю..,то прощай!Это что??
часто человек прикрывает свои чувства за мыслями ( причин может быть много: начиная с того, что его выбор ВАС не одобряют окружающие его люди, если предположить, что он относится к ТАКОМУ мнению, как к важному моменту в отношениях ; заканчивая просто мечтами о будущем в которых вы не являетесь тем, человеком который сможет ему помочь ( т. е. выгода - такое сплошь и рядом ) и т. д. ) , мысли человека имеют огромную силу, особенно если это действительно правильные мысли и человек выбирающий их вместо чувств, как минимум не сломает себе жизнь. в любом случае ваш любимый точно так же как и вы (ждать пока он определиться или нет, терпеть такое отношение и т. д. ) имеет право выбора и выбирает он как умеет. Не забывайте, что и чувства если они есть тоже имеет власть в голове и это борьба не доставляет удовольствие как ВАМ, так и ЕМУ, хотя не спорю бывают такие которые просто любят Ипать мозг ((( у каждого из вас в любом случае всегда есть выбор : думайте, чувствуйте и находите гармонию между этим, ведь именно этого ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ МЫ пытаемся достигнуть в жизни )))
неопределился значит .
то вася то не вася, что не мужик что ли)))
Нну, как правило на пустом месте ничего не бывает, может к партнеру попристальнее присмотреться, ведь что-то же заставляет меняться ваше настроение, а то все сразу на себя, да на себя...))) ) успехов...
Надо разобраться в себе... Некоторые, так и всю жизнь живут... но вряд ли это можно назвать счастьем...
Весна... У меня все точно также.. . Сама себя убить готова, но ничего поделать не могу.
люблю и прощай.. это понятно.. если бы говорил.. что мол.. люблю.. не люблю.. тогда неразобравшийся в себе человек... а так.. может ему с вами не возможно быть.. но он любит..
Это вегетососудистая дистония, либо начальная стадия шизофрении (мерцающее сознание) . Лечить надо!! ! Срочно!!!
пусть этот человек в себе сначала разберется, определит, что ему надо - любить или быть одному. а то эти игры типа хочу-не хочу, буду-не буду могут быстро надоесть партнеру
По-мойму это просто неуверенность в себе. Человек не уверен в себе поэтому проверяет тебя на прочность, чтобы доказать себе, какой он такой да сякой и что ты всё равно к нему вернёшься. Это моя гипотеза, ибо другого обьяснения сему факту я не нахожу, а мой парень такое же своё поведение разъяснить никак не может.
Это попытки манипулировать и привязать к себе. Кстати, с любовью, как пишут в умных статьях, ничего общего такое поведение не имеет...
Инфантильность.
Это не постоянство характера и не определенность! Нужно знать, чего ты хочешь! Помни удача и счастье, любят тех, кто знает, что ему нужно от жизни!!!