если девушка говорит своему супругу что устала играть в одни ворота-что бы это значило?
пометочка-если перед этим она обвиняла его в невнимании..и почему мужчина понял это так,будто это значит что ей нужен секс с другими мужчинами?по мне так это бред какой-то..или человек слышит лишь то,что хочет услышать..
Любовь
игарть в одни ворота...
Это значит, что она считает что "вкладывается" в отношения, а он нет. Поэтому и обвиняла его в невнимании. Т. е. она ожидает от него определенных действий, о которых он. возможно. и не подозревает. Ей легче было бы сказать ему о том, чего конкретно она от него ждет (какого конкретно внимания) . В его же понимании, внимание - это прежде всего секс, поэтому он и трактует ее заявление именно как нехватку секса с его стороны и намек на отношения с другими мужчинами. Лучше бы она просто объяснила. что для нее важно получать от него, чтоб он не додумывал "со своей колокольни".
Если так, что хватит голы в свои ворота забивать.
мужчины так устроены.. чуть что - значит его половиночка хочет других мужчин.. . по себе судят) ) надо просто ему спокойно объяснить. . что её не устраивает.. . не внимание.. холодок. . и тд и тп.. . им пока не объяснишь - они не до петрят)))) ) селяви =)
Это бывает повсеместно. Но чужая семья - потёмки.
Ну, при таком раскладе, скорее всего, она о нем заботится и старается для него что-то приятное и полезное сделать, а он воспринимает это как должное и не отвечает ей тем же. Оооочень часто встречающаяся ситуация в наших российских семьях - просто мужской эгоизм у нас развит безмерно, и если в добрачных отношениях он скрыт за завесой внимания и романтизма, то в семейных проявляется достаточно быстро. И секс с другим тут ни при чем, просто, действительно, это чаще всего игра в одни ворота, а женщина просто устала от такого расклада, ей тоже хочется, чтобы за ней муж поухаживал и позаботился. Жаль, что мужчины чаще всего воспринимают это как вздорнный каприз.
Олег Борин
вооот,и я о том же.а мужчины-такие сложные..спасибо))
Кудрет Турдиев
Они как раз-таки не сложные, а весьма примитивные, поэтому простые женские чувства для них - тайна за семью печатями, вот и выдумывают им простые объяснения, на уровне "ниже пояса", которые им как раз наиболее понятны. Наверное, я резковата, просто - жизненный опыт....
Ну играть в одни ворота - это значит один старается настроить ваши отношения, беречь, развивать их, а другой ничего не делает. По-моему это поймет любой дурак. Видимо у супруга просто возникает защитная реакция. Знает, что не прав, а все равно перечит!