Любовь

Две сестры в одни ворота... А как поступите Вы?

Жили-были две сестры, дружны, красивы и умны.
Ровесницы (25 лет), с рождения, и до недавнего времени, жили в одной квартире, как это часто бывает являются лучшими подругами и во всём друг-другу помогают. И вот, встретился им однажды один хороший парень, обеим понравился, они ему тоже, но, конечно, к одной из них душа лежала гораздо больше чем к другой... Но девочки решили не в пользу парня... Может монетку кидали, может пасьянс разложили, но, в итоге, стали подсовывать парнишке не ту сестрёнку которую он больше желал... У той которая нужна, вечно образовывались какие-то дела, всё время она куда-то сливалась оставляя своё протеже наедине с МЧ. Ну что ж, подумал парень, раз они решили с кем мне лучше быть, то пусть так и будет, быть может я той вообще не нравлюсь, а эта тоже очень хороша, не знал бы я вторую, так вообще думал бы что это тот самый джек пот, который я так долго искал... Шло время... Любовь протежейной сестры к парню нарастала, как и любовь второй сестры к нему же... Любовь парня нарастала ко второй сестре, которая понравилась изначально, а к протежейной на этом фоне падала... Так прошло три года, протежейная сестра заговорила о свадьбе, после чего чаша терпения взорвалась как тонна взрывчатки и парень всё же признался во всём изначально понравившейся сестре, а та, в свою очередь, призналась во всём ему... В итоге, и он и она хотят быть вместе. Вопрос встал боком. Как теперь им обоим рассказать обо всём протежейной, как она это воспримет и что потом будет с отношениями двух сестёр...
Что будет.... вы ей разобьёте сердце, она помучается и возможно через какое-то время вас простит, но это лучше чем, вы бы ей забацали ребёнка, а потом бросили её и сказали что она вам не нужна. Так что, я за правду. Рассказать ей что любите сестру а не её.., лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Николай Николаевич Железнов
Лучший ответ
Николай Колесников Парню, кстати, не так страшно рассказать правду, самое страшное быть на месте родной сестры... Не понятно потом как им общаться, что скажут их родители, какие чувства в будущем будет испытывать покинутая сестра на свадьбе у своего бывшего с собственной сестрой... Ведь у них потом будут дети...
Не гонитесь за двумя зайцами, иначе останьтесь один!
Sardor Xajiyev
Николай Колесников Но ведь и не гонюсь, зайцы сами пришли и требуют выбора... А обидеть никого не хочется...
чистое индийское кино. Потом выяснится, что этот чувак-ихний брат.
Rusalina Этчеева
Николай Колесников Для пущей закрученности должно выяснится что это их отец... А настоящий отец, как раз - брат ;-)
Ну, сюжет в духе Дашки Донцовой. Продай ей права на книгу.
Butamuh 4Uk
Николай Колесников Как и любой жизненный сюжет, который выходит за рамки зоны комфорта серого обывателя...
взять и честно всё рассказать, что и нужно было изначально делать, дальше только хуже будет
Нураида Рахманова Народная поговорка гласит:" За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь!"
Женить на той которой признался или вообще вали от туда. И после свадьбы где жить парень собираеться с женой у её сестры?
Николай Колесников Почему у сестры? Жить с той которой признался у себя
Рассказать как есть. Наверное сестры расстанутся.
Женька Black
Это Санта-Барбара?
Ксения Наумова
Николай Колесников Не всё то золото что блестит.
Не всё то Санта-Барбара, что выходит за рамки зоны комфорта серого обывателя...
а как отношения были вначале? они же договорились. значит и сейчас договорятся
Николай Колесников Тогда договариваться было просто, было мало данных и казалось что всё понятно... Теперь же, появилась новая информация, чувства и договор уже предстоит совсем не такой безболезненный как первый...
Я бы никому ни в чём не отказывал.
Анна Усова
Николай Колесников С обеими быть не возможно ;-)
Фигня какая вышла. Теперь слово за тобой. Решай. Их двое, а ты один. Но женщин лучше не обижать.
Farhat Kanaev
Николай Колесников Да, вышла фигня... Не обижать хорошо бы, но бывают ситуации, как эта, когда одну в любом случае придётся обидеть...
Та сестра, которая подсовывала вам свою сестру, хоть и понимала, что сама вам больше нравится, виновата по большей части в сложившейся ситуации. Пусть теперь и разруливает проблему, объясняется с сестрой и просит у ней прощения.
Николай Колесников На тот момент, когда подсовывала, ещё не понимала - поняла лишь через пол-года...
Будет злоба по любому!
Нужно просто брать эту сестру что вам по душе, и жить вместе. А сестра еще найдет свое счастье, раз все так вышло.. Три года мучить человека вы тоже молодец так нельзя...
Виктор Данилов
похоже на сериал или сказку
Zzz Xxx
Николай Колесников Как и многие события в нашей жизни выходящие за рамки зоны комфорта серого обывателя
Девушки сами наворотили - чего уж теперь плакать? Хватило дурости, пусть теперь ум ищут
дают бери
то есть ты три года потрахивал одну, а сейчас типа другая нравится) ну ты и урод
Они сами заварили эту кашу, так что делай как будет лучше тебе - твоя совесть чиста.
Выбор будет за девушкой. Она выберет либо сестру, либо мужчину. И в любом случае счастья ей это не принесет.
Almaz Esenzholov
Николай Колесников То бишь безвыходная ситуация для неё? Но ведь из двух зол всё равно можно выбрать меньшее?
Будет ребёнок от той и от другой. Все расстанутся, озлобятся. Мужик тоже.
А вот и ещё один сюжет для мелодрамы на Россия 1.
Намек на то что бедная будет страдать? Если так - то это плохая сестра. Любовь - выше эгоизма, и если она этого не поймет, то не о чем с ней говорить.
* Зарина *
Поссорятся они. Из-за тебя в первую очередь. Не надо было все растягивать на 3 года. Они не должны ссориться, они сестры как-никак. Возможен и другой вариант. Джек пот твой оставит тебя в дураках. Они могут взять и отомстить тебе за такое и не общаться.
А если на то пошло дело... гнусно это, конечно, но можно держать отношения и чувства к понравившейся сестре в тайне. Поступаешь ты плохо. Еще 3 года назад стояло сказать второй, что любишь ты другую. Сейчас уже конфликта не избежать, а ссоры между родными сестрами, это ужасно.
Выбор за тобой.
Удачи тебе.
Ерунда. Поэтому я и обрубаю подобное с самого начала, иначе потом путей к отступлению не будет. Лучше всего тут вам найти нового человека. В любом случае второй сестре надо отказать, но так, чтобы она сама захотела тебя бросить. Сейчас на ум приходит только измена, но лучше подумай о методе сам. Не будете вы счастливы с первой, как бы ни любили ее. Ситуация очень глупая, как можно было допустить до этого.
Gal Im
Николай Колесников Допустить до этого оказалось очень просто ;-) Дело в том, что многие пути нам становятся видны, лишь поднявшись на высокую гору, и когда мы наконец понимаем, каким путём нужно было идти, настаёт проблема как теперь спуститься с этой горы...
Сложный вопрос. Нужно смириться - той, которая в пролете. А двое пусть будут счастливы. Им возможно придется пережить бурю негодования. Но это временно.
вот уроды. Я бы на месте девченки конечно прекратила всякое общение с такой овцой. Еще и каждое утро проклинала тварь
Оля Андреева
Принимайте мусульманство и женитесь на обеих! Делиться вами им уже не привыкать)) вдруг это выход?))) Ну, а если нет, то придется правду говорить, садитесь втроем и беседуйте по честному и прямо.
Николай Колесников Нее, мусульманство мусульманством, а чувства и эмоции теперь уже никуда не засунешь, это если бы они с детства так воспитывались на полипартнёрство...
Aiba Isa Uulu Что за пурга? В Исламе запрещено жениться на двух сестрах одновременно
попробуйте а - труа .
Жила была одна семья жила счастлива она.)) Ничего не будет сказать правду)) А протежейной купить автомобиль)))
Александр Нэт
Образуйте гарем!
Николай Колесников Не катит, не мусульмане.
Вспомните поговорку за двумя погонишься не одной не будет
Ленина 6
Николай Колесников А если не гонишься за двумя, а они сами прибежали и просят сделать выбор? А выбор очень не простой и в любом случае с тяжёлыми последствиями...
женись на обоих
Николай Колесников Не вариант, не мусульмане...
Думаю очень просто пригласить домой поговорить и все трое обсудите, кого Вы любите а кого нет и почему, лучше в этой беседе не врать и все до мелочей рассказать искренне и правду, тогда думаю протеже поймет. Расскажите ей всю ситуацию и будьте на ее стороне, чтобы она себя не чувствовала одинокой и брошенной
Двух сестер в одни ворота и сразу, так и поступил бы)))
смотрите чтобы не получилось через три года что вы любите и сами не знаете кого
Николай Колесников Уже ничему не удивлюсь... Всё что в теории может случиться, может случиться и на практике...
Все в каком то смысле здесь придурки)) Да скажите протеже. Надо опыт все равно приобретать
Саша Котов
Николай Колесников В каком то смысле да... Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
Один мой бывший 14 лет ебет всех сестёр вокруг меня и ничего всей планете нравиться.
Игорь Христофоров Все просят продолжнния под аппладисменты.
Надо было все сразу рассказать честно))) Хотя и сейчас не поздно)))
у меня бы после этого на месте протежейной больше б сестры не было.
Я бы не уступила ей.
Николай Колесников А мудро ли это? Получается жених от тебя всё равно уйдёт так ещё и сестра будет мучаться... Чувства всё равно возьмут верх, они начнут встречаться тайно... Надо ли это всё? Может проще отпустить?
Война будет
Очень сложная ситуация... Не зная людей трудно что-то советовать. То, что говорили выше, мол надо смириться, отпустить и т. п, это только сказать легко. Той, протежейной, сестре не позавидуешь, конечно; ( Можно сказать, двух близких людей потеряла. Как жить дальше, после такого... А эти двое смогут ли быть счастливы после того, как сломали ей жизнь...
Sagadat Kuanyshbayev
Николай Колесников Вот да, строить счастье когда под боком горе родного человека, причём это горе организовали сами строители счастья... жуть. Всем разбежаться и забыться - тоже вариант обречённый на страдания, но уже не одной участницы, а всех троих...
Враждовать начнут
в любом случае ей будет больно, но сказать надо!
самый лучший вариант найти другого ухажера.
хм.. они близнецы что ли?? и зачем было 3 года тянуть?
Ирина Ким
Николай Колесников Не близнецы, но очень похожи... По внешности. По характеру есть ряд заметных отличий.
Не какую
нужно уступать