Любовь

Помогите пожалуйсто мне что делать с сестрой?

Я свою сестру не осуждаю,просто не имею права.У нас нет родителей,кроме бабки 83лет.Сестра живет в гражданском браке с парнем уже 7 лет,никогда до этих пор ему не изменяла,да и нацанов не смотрела.Но у них жизнь не складывается нормальо, они с мужем ютятся с бабкой в 2х комнатной квартире,которая их грызет постоянно,да ещё его родители покоя никакого не дают.Выписали ее мужа из квартиры а бабка тоже против из за вечно скандальных родителей,вот временно недавно прописали,они все время из за этого цапались и он из за этого официально росписываться не хочет с ней,хотя живут они уже 8 лет вместе и она все терпит.У ее подруги недавно было день рождение,и они праздновали его с подругой,муж ее отпустил с ней погулять.Вот рассказала она,что прогулялись они сначало по по парку,в кафе сходили выпили всего по фужеру вина ,зашли в магазин сок купить,было уже 10 вечера и к ним пристали парни подвыпимши.Один молодой к моей сестре подошел,а подругу окружили 2 других лет 40.А молодой все какие то комплименты говорил сестре,как она потом рассказывала,что типа верит ли она в любовь с первого взгляда,пытался ее обнять и поцеловать.Она его отталкивала все и что то ему говорила,что у нее муж есть и т.п,а он все продолжал лезть обниматься и говорил что все бывает в первый раз.Потом у него зазвонил телефон он отошел сестру схватила подруга и они убежали.После этого она все ходила какая то не такая,потом через неделю где то рассказаламне,она только мне все доверяет,что полюбила его сама не знает как.Ну я не знал, что ей сказать,в шоке был.Потом она начала его всюду искать она приходила ко мне и мы шли на то место где они познакомились,но его не было.Я сначало смеялся над ней,потом уже страшно за ее одержимость стало...Потом она его начала искать через интернет,я ее отговаривал,надеялся,что забудет,но она меня не слушала.Неделю назад нашла его.Рассказала,что встретилась с ним,они целовались.Она ему все рассказала,как его нашла и т.п.Сказала про свои чувства.Он ее сначало мужем поприкал,потом сказал,что он непостоянный,эгоист его лучше не любить,что девушка ему может просто надоесть и он ее бросит в любой момент.Она не смортя на это начала с ним отношения,сегодня рассказала,что они спали.Она взяла свою подругу,а он друга.Потом рассказала что сняли квартиру и там все было.У подруги с другом ничего не вышло хорошего она не вдавалась в подробности,потом после этого его позвал друг и он сказал ей что ему идти домой надо.Она обиделась,он ее обнял и сказал,что это не последний раз они видятся и что он хочет с ней одной просто встретиться погулять в любой день один.Потом поцеловал на прощание и ушел.Она пришла ко мне у нее слезы на глазах она в себе разобраться не может и не может понять как тот Сережа(про кого писал)к ней относится.Он ее постоянно целует как они видятся и в то же время говорит,что он непостоянный и к нему нельзя привыкать и его любить,что у него много девушек было и могут быть.Подскажи пожалуйсто что ей посоветовать делать,это моя самая любимая и единственная сестра на свете и я не хочу ее потерять.И как по вашему мнению к ней парень относится тот и почему он ей говорит такое?Но также и непошлет а обнимает и целует..Хочу узнать мнение со стороны от незнакомых людей,чтобы я хоть как то мог ей помочь.Не хочу потерять ее.Она меня доканывает всем этим я ее не узнаю да и не знаю что и как просто опыта в подобных делах нет.
Аділ 87759697575
Твоя сестренка наконец вырвалась из своей рутинной жизни и конечно эта встреча окрылила её. Посоветуй делать так как хочется, пусть потом будет боль и обида (хотя не факт) , главное что в её жизни появилось что то очень важое!!!! Многие парни говорят, что они эгоисты и им ни кто не нужен, а потом сами влюбляются так, что неверят в это. Так что пусть не терроризирует его с разговорами о любви, а просто наслаждается им!!!!
Псих Психов
Лучший ответ
Девушка попала между 2-х огней. И эти 2 человека - ей не пара. Лучше расстаться с обоими. Гражданский муж почти прямым текстом говорит, что женится только из-за квартиры. А другой убогенький - вообще недобрый человек.
какая это всё шиза!!!!
Bibi Kasymkhanova
У двоюродной сестры гражданский муж- эгоист, изменяет. Совет -забыть.
Вам с такими проблемами не сюда, а к психологу надо.
Лера*** ***
мда....
Если ей не нравится с её мужем, то винить не за что. Но надо любить открыто.
tozhe mnogoslovnen'ko tak viydet, no day ey po4itat'. On spravitsya s zada4ey. Obeshayu. Bila bi sila voli.
> Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
> Она улыбнулась в ответ.
> Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
> Она закурила и опустила глаза.
> Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
> Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
> Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
> Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
> Он понял, что она не возражает.
> Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин? "
> Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
> Он спросил: "Тебе хорошо со мной? "
> Она закрыла глаза и поцеловала его.
> Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется
> между нами".
> Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
> Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
> Она кивнула и захлопнула дверь.
> Он позвонил вечером того же дня.
> Её не было дома.
> Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
> Она позволила приехать только через неделю.
> Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня? "
> Она улыбнулась и предложила ему кофе.
> Он звонил ей почти каждый день.
> Она иногда просто не поднимала трубку.
> Он приезжал к ней, когда она разрешала.
> Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
> Он понял, что хочет быть только с ней.
> Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
> Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
> Он хотел, чтобы об их связи знали все.
> Она была против.
> Он хотел, чтобы она была только его.
> Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
> Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
> Он хотел попросить её стать его женой.
> Она сказала: "Я сама по себе".
> Он закурил, у него дрожали руки.
> Она сказала: "Я свободна".
> Ему вдруг стало холодно.
> Она сказала: "Я никому ничего не должна".
> Ему показалось, что сердце остановилось.
я нестал читать это всё, потомучто читать нелюблю!
и не лень писать было)))))))) )
короче избей её мужа вырви ему селезёнку ну итд.
нехер бабки нервы трепать.!! !
Знаете мне кажется в первую очередь нужно сделать так чтоб с гражданским мужем в первую очередь расстались, может даже вам стоит ему все объяснить чтоб не тревожить ее еще и этими объяснениями. А вот на счет ее влюбленности.... боюсь что здесь действительно лучше обратиться к психологу, это очень страшное состояние "ОДЕРЖИМОСТЬ" и может очень плохо закончиться. Старайтесь не оставлять ее в одиночестве, она может что нибудь сделать непоправимое. Постарайтесь ее увлечь чем нибудь интересным, например катание на роликах или на коньках ну итд. Так что теперь только вы как самый близкий для нее человек сможете ей помочь в этой ситуации. И помните про психолога, он тоже будет не лишним шагом.
терпение... всему своё время... вчера она жила с мужем и любила его... сегодня она влюбилась в другого и боится его потерять... завтра будет другой и так пока она действительно не найдет то что ей нужно, а что нужно ей подскажут и сердце и разум одновременно. а мужа на хрен... они есть тот эгоист и сранец пусть девушку не мучает и бабку не достает и идёт к своим родителям на шею, раз не может сам на квартиру зарабатывать и не самостоятельный он.
ТЕРПЕНИЕ!!!