Любовь
помогите пожалуйсто я не знаю что делать???
Я встречаюсь с парнем всего 5 дней! Но все эти дни, когда мы гуляем, он постоянно молчит! Я просто не знаю что ему сказать. Обычно мне говорят, а я слушаю! А этому пока что то не скажешь он будет молчать! Помогите пожалуйста о чём с ним можно заговорить!
у моей сестры ткой же муж. Когда его спрашиваешь, а что ты молчишь, он в ответ: "А что говорить? ".Видимо твой скромный и стеснительный. Не переживай, ты же сама говоришь 5 дней всего встречаетесь. Все спереди...
1. Он стесняется. Ему сложно открыться. Такое бывает среди молодых парней, сам таким был.
Ради Бога, не стоит только ему постоянно говорить о том, "ну почему ты молчишь? ", человек будет молчать ещё больше!
2. Если разговор не клеится - это не повод для расставаний, значит просто ещё не время для открытого разговора.
3. Если ты сама не знаешь, о чем с ним говорить - может проще признаться себе в том, что он тебе не интересен, а гуляешь с ним только потому, что хочется быть с парнем?.. Если бы ты чувствовала к нему интерес - ты бы сама спрашивала его о чем угодно, т. е. был бы живой интерес к человеку, а ты ждешь того, что человек сам заинтересуется тобой.
Стоит поразмышлять над этим...
только не считайте это пороком, а его самого - "каким-то не таким"... тем более, если Вы ему это скажете, он в себе ещё больше замкнётся...
А как тогда вы проводите время? Что, встретились и молчите? Ну, спроси у него что-нибудь, пусть расскажет тебе о своей любимой группе или фильме, или какую литературу предпочитает!
а разговаривать совсем не обязательно. С человеком к котором есть притяжение и молчать приятно. Главный критерий- ничего не должно напрягать
пускай слушает, это же тоже хорошо, значит он хороший слушатель
Он просто стесняется.. .
Может спросить про его увлечения, начнет рассказывать, а Вы с огромными глазами покажите свой интерес, вопросы позадавайте.. . Ну чтоб он был в себе уверен, а дальше он осмелеет.... наверное:))
У меня такая же история! Тоже обично слушаю.. . А вам советую просто начать разговор со слов - как настроение? что сегодня делал? я соскучилась.. . И там начнется разговор! Удачи!!!