Любовь

Помогите, я опять не знаю что делать

Призналась другу в том, что он мне нравится, а теперь сама в этом не уверена, а делать уже нечего ведь уже все сказано!
На все что я написала он ответил "я не знаю что сказать", но все рано кажется что какой-то чувство к нему есть.... Теперь не знаю что делать, ведь я скорее всего потеряла хорошего друга
Скажи, что пошутила и хотела посмотреть на его реакцию)
Зульфия Махмутова
Лучший ответ
Дима Мостипанов Сама бы так смогла сделать.?
Знаю - знаю смогла, но это не правда и при встрече я не смогу и ним нормально общаться
Знаете, отношения с друзьями редко хорошо держатся. У меня есть подруга мы почти с пиленок вместе. Дружим. Я сознался ей что у меня к ней более высоний интерес чем просто дружба и мы с ней начали встречается. Но далеко не зашло. Не дошло даже до секса. Я не воспринимал её как девушку. Как подругу - да, как сестру - да, но как девушку - нет. Мы рассьались и хорошо что всё ещё дружим.
переведи на шутку
Юлия Табала
Дима Мостипанов Как умно!
Это нельзя перевести....
хай Мария, ты мне нравишься, я тебя давно знаю...
Сергей Костин
Дима Мостипанов Не че не знаю, я с цветами не знакома)
Пусть ситуацию на самотек, так как ты уже ничего не сделаешь, если ты ему не безразлична он сделает шаг к тебе на встречу, если безразлична, либо будет дальше общаться как с подругой либо просто не будет общаться, в любом случае, вы теперь просто наблюдайте что будет дальше, ничего не делая !
Павел Эртнер
Дружба между межчиной и женщиной не бывает, все равно кто то из них любит и молчит, чтобы не испортить дружеские отношения.
Олеся ***
Дима Мостипанов Бывает... Ну была у меня первые пол года
но Вы сами пишите, будто сами не уверены в том, что чувствуете к молодому человеку!!!
определитесь с чувствами!!!
Время покажет
Прежде чем кому то признаваться нужно для себя все понять, взвесить за и против!
Как так может быть сначала нравился, а теперь не уверена. человек либо нравиться, либо нет.
Ты сама запуталась! прежде чем путать других, разберись со своими чувствами.
И да, друга хорошего потеряла, теперь у тебя будет либо просто друг, либо парень (который тебе не нужен).
Дима Мостипанов Нужен, просто эти смешные чувство меду другом и парнем который тебе нравится