Любовь

Помогите разобраться... Я не знаю что делать... Подросток...

Начну с себя: мне 15 лет, учусь в 9 классе. В нашей же школе в 6 классе учится девчонка, ей 12. Она нереально красива. Ну во всяком случае для меня точно. И плюс на лицо и фигуру ей 12 лет явно не даш. Мы с ней познакомились с ней случайно, когда вместе доставали школьного завхоза. Когда я подошел к ней чтобы взять номер она вела себя недоверчиво, спросила "зачем?", но в конце концов все таки дала его. С этих пор мы начали общаться. Она общалась с явным интересом, интересовалась мной, и в тот же день я проводил ее домой из больницы. Согласитесь- не плохое начало? Дальше мы тоже общались, но через два дня она стала проявлять ко мне все меньший и меньший интерес. Писала реже да и вообще. В последнем нашем разговоре она была вся такая веселая вроде и спросила "как ты думаешь, у меня есть парень?". Я ответил "по идее должен быть". Она сказала что я прав и что она с ним чувствует себя как за каменной стеной. Но что то на этот счет у меня большие сомнения у меня потому что у нее и сп в контакте "в активном поиске", да и вообще она даже никогда о нем не упоминала прежде. На три недели мы прекратили общение. В школе она так вроде посматривает на меня. И сегодня я решил написать ей. Написал просто "привет, как дела?". В результате мы снова общаемся как раньше. Она проявляет ко мне интерес вроде опять... Вопрос: как вы думаете, стоит ли мне пытаться добиться ее? Просто я не знаю... Если да, то что мне дальше делать? Какие действия предпринимать? Заранее спасибо
В таком возрасте девочки не очень-то придают значения отношениям. И ты не придавай им особого значения. Просто постарайтесь не отдаляться.

А если она потеряет интерес, то ничего страшного Макс не случилось. Будут у тебя и дальше и дальше много знакомств. Это как по лестничке шагать, на каждую ступеньку и выше. И терпимее, и нежнее.

Понял?
Олег Михайлович
Лучший ответ
Сынок, ты, наконец, столкнулся с женским коварством. . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Слишком все рано для понятия "добиться". Ну добьешься.... А что дальше? В подростковом возрасте девочкам нравятся парни постарше, чем ты. Впрочем, почему нет? Жизнь так коротка. Заставь ее ревновать - пофлиртуй с другой.
Твой возраст позволяет тебе быть искренним. Такая возможность очень скоро прекратится. Лови момент: поступай так, как велит сердце. А у неё никого нет. Не сомневайся. Ей 12! Кто у неё может быть кроме мамы, папы, дедушки.. . и т. д. . Парень? Какой? у 12-летней? Предполагаю, есть тот, за кем она увязалась. Скорее всего, он намного старше и не знает, как от неё отвязаться. Продолжай с ней дружить, если тебя к ней тянет. И не позволяй собой манипулировать.
Nurzhan Zhantileuov
Дружите, общайтесь, учитесь в школе, слушайтесь родителей!
Удачи! !
Василёк Любич
конечно добивайся, пригласи ее на свидание
Makpal Karymsakova
Даже если у нее есть парень, ну и что из того.. . вы жениться что ли так рано собрались на ней???? Тем более что если в статусе в активном поиске, значит девушка не против завести новые знакомства. .
Поменьше бегайте за ней, общайтесь непринжденно и не поддавайтесь на такие провокации
Gani Konisbek
ты молодой все в твоих руках, пофлиртуй у неё на глазах с другой, дай ей задуматься, и посмотриш нужен ты ей или нет!
Думаю, что стоит. Надави на неё, просто спроси как она к тебе относится (а про парня она скорее всего придумала чтобы вызвать твою ревность-надеялась что ты начнёшь её добиваться).