Любовь

помогите пожалуйсто!!!!

У меня бывает такое что встречаюсь со своим молодым человеком, мы впринципи отлично проводим вечер, но я ничего не чувствую к нему, вместе 2 года, полная пустота, точнее опусташонность-так не всегда, но почему так бывает вообще, а У вас было такое???? почему это возникает, я боюсь, в такие моменты говорю ему я люблю тебя на автомате. помогите мне...
Эмоции даны что бы люди начали строить отношения говорили "о нас", сближались, вели общий образ жизни. За два года 100% у любой пары они пропадут - это биология, т. к. природа подразумевает что у пары появилось потомство и перестраиваються гормоны, что бы вы силы тратили на не друг друга, а не детей, даже если их нет. Это научно доказанный факт.
Эмоции и влюбленность у людей перерастает в любовь, даже больше чем в просто любовь. Если строить отношения.
Евгений Цыбин
Лучший ответ
Бухни!!))
тут два варианта.
либо действительно вы разлюбили друг друга. либо любовь перешла на новую стадию.
Сергей Рожин
Глупость и любовь рядом долго не живут, особенно без общего интереса к друг к другу. Вы пока примеряете на себя то, что не очень подходит конкретно и пытаетесь объяснить причину своего желания, не умея чувствовать любовь. Когда полюбите по настоящему, разберитесь сначала с собой, не анализируя молодого человека. Удачи.
Леонид Арфонос
К психиатру ходить не пробовали. Удач.
Петр Чернышов
Эта стадия любви называется "привычка". Пройдёт как и влюблённость.
он больше друга напоминает. Отлично проводить время можно с другом, а любить другого. Но врать про любовь не правильно, он не заслужил этого вранья:)
Сергей Янюшин
Это не твое, поверь старику :0)
Мы тебя понимаем Он тихое поле Вот это и значит что любви нет! А ЛЮБОВЬ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ!
чё то похожее было. в такие моменты я понимаю-что мне человек просто надоел. не моё. и спокойно уходила
Ирина Варзина
вы непара! правду говори,. здесь врать нельзя обоим достанется
Я тебя понимаю. Может, он просто стал тебе неинтересен?