Любовь

Помогите пожалуйсто. Я уже весь извелся. Моя девушка сказала что не может понять что чуствует ко мне. Как мне быть?

А вы ее проверьте, заставьте ревновать... Притворитесь холодным, сразу и узнаете...
Дмитрий Комаров
Лучший ответ
уходить если подобное долго она те мозг компосирует
Анна Есипова
Если она тебе нравится, помоги ей понять эти чувства. Будь с ней ласковей, признайся ей в любви... Если это не поможет, значит это не твоя девушка. А если она в чем то сомневается, извини, но это точно не твоя девушка.
все забей на нее! уже проверено мной не один раз! пусть думает её в игнор и на новые поиски!
Dilber Atacanova
исчезни на время с поля ее зрения! и посмотри, что будет..
позвони сегодня ей и спроси определилась она уже или нет... если нет то досвидания.. ты че папа карло??? если у неё нет чувств то ты уже никак это не исправишь.. вобще моя нервная система рушится когда девушки так говорят.. неужели нельзя просто бросить или промолчать.. обязательно надо выпендриваться ((((((((
Стас Воедилов
а никак
надейся, что она подумает, определится через месяц два
а скореевсего просто не любит и как сказать, не знает, трусит
обычная история
проверяет наверное тебя на прочность.
Скажи что-бы она неторопилась и подумала еще один раз! Главное неговорить ей о своих чувствах-потму что тогда будешь брошен !
Жди
Время само подскажет ей. А ты помогай этому времени. Ухаживай. Удачи!
Не парься!!!! Если она рядом значит она хочет бытьь с тобой.
Женская натура противоречива. Не торопи ее, не требуй сиюминутного ответа. Просто будь с ней рядом. Рано или поздно она определиться
девушки любят терпеливых, так что ждать ждать и ещё раз ждать
Я на своем опыте проверил - просто боится тебя обидеть правдой - а правда проста - чувств нету. Так что бросай её и ищи другую. Я в такой ситуации был 4 раза и все 4 раза подтвердились!
Дай ей время разобраться в себе...