Любовь
Помогите пожалуйсто. Я уже весь извелся. Моя девушка сказала что не может понять что чуствует ко мне. Как мне быть?
А вы ее проверьте, заставьте ревновать... Притворитесь холодным, сразу и узнаете...
уходить если подобное долго она те мозг компосирует
Если она тебе нравится, помоги ей понять эти чувства. Будь с ней ласковей, признайся ей в любви... Если это не поможет, значит это не твоя девушка. А если она в чем то сомневается, извини, но это точно не твоя девушка.
все забей на нее! уже проверено мной не один раз! пусть думает её в игнор и на новые поиски!
исчезни на время с поля ее зрения! и посмотри, что будет..
позвони сегодня ей и спроси определилась она уже или нет... если нет то досвидания.. ты че папа карло??? если у неё нет чувств то ты уже никак это не исправишь.. вобще моя нервная система рушится когда девушки так говорят.. неужели нельзя просто бросить или промолчать.. обязательно надо выпендриваться ((((((((
а никак
надейся, что она подумает, определится через месяц два
а скореевсего просто не любит и как сказать, не знает, трусит
обычная история
проверяет наверное тебя на прочность.
Скажи что-бы она неторопилась и подумала еще один раз! Главное неговорить ей о своих чувствах-потму что тогда будешь брошен !
Жди
Время само подскажет ей. А ты помогай этому времени. Ухаживай. Удачи!
Не парься!!!! Если она рядом значит она хочет бытьь с тобой.
Женская натура противоречива. Не торопи ее, не требуй сиюминутного ответа. Просто будь с ней рядом. Рано или поздно она определиться
девушки любят терпеливых, так что ждать ждать и ещё раз ждать
Я на своем опыте проверил - просто боится тебя обидеть правдой - а правда проста - чувств нету. Так что бросай её и ищи другую. Я в такой ситуации был 4 раза и все 4 раза подтвердились!
Дай ей время разобраться в себе...