когда ты живешь, тебе хочеться всем улыбаться.. . а так посудить, то каждому свое.. . вот если у тебя будет человек который тебя любит, и ты его? а вот если у тебя все есть и тебе этого хватает? правильно и это счастье! для кого то счастье, это просто поспать на часок подольше, кому то для него нужны золотые горы.. .
однажды у богатого человека заболела жена, и врач сказал что вылесить его можно только одев на нее рубашку счастливого человека.. . он конечно же приказал его искать.. . они долго искали, начали спрашивать у богатых.. . они не счастливы.. . потом у тех кто победнее.. . нет тоже не то, они уже не надеялись, как увидели нищего который шел по дороге, решили спросить у него, счастлив ли тот? он ответил конечно счастлив! ведь я только что поел и иду домой.. .
когда они привели этого человека к богачу оказалось, что к него даже рубашки не было!
лично я очень счастлива! есть другие люди которым живеться еще хуже! и посравнению с ними, ты счастлива! все познаеться в сравнении...
Любовь
что такое счастье?как вы это понимаете?!))
Там, на груди твоей прелестной,
Покоя томную главу я счастлив был...
Мое счастье-это мой сыночек!!!
счастье, это когда твоя душа поет. без разницы по какому поводу! да хоть пусть о том, что твоя любимая сейчас с другим, счастлива и т. д.
главное. счастье - это то. что поднимает тебя, вообушевляет, чем ты живешь и "дышишь"....
с наступающим. Женька
Счастье-это гармон счастья выделяющийся в кровь при определенных действиях в результате которого человеку становится хорошо.
....был бы милый рядом.... ну а больше ничего не надо!...
Счастье - это когда все дома!!!)))))))))))))))))
кода моя душа улыбается всем вокруг, кода я хочу дарить позитив всем, да и просто я люблю и это прекрастно!
Полнота бытия!