или несущественно?)
сейчас я далеко не дрыщ .. А если стать прям спортсменом? мои шансы сильно повысятся или нет?
Я уже распланировал как буду жить один, но надежда умирает последней, так сказать.. поэтому спрашиваю.
Любовь
Я сейчас не особo нрaвлюсь дeвушкам. А eсли усилeнно зaниматься споpтом и облaдать хорошей фигурoй - станет лучше?
Развивай личность! Любыми способами, и будет вам счастье. А еще не плохо бы иметь подвешенный язык. Много разных книжек по теме в интернете. Вообще и парням и девушкам нравяться люди открытые, интересующиеся жизнью, у которых нет проблем, у которых есть работа или хобби по душе. Так что сначала стоит заняться собой. Кстати, есть девушки, которым нравятся худые парни!
Годам к 25 вообще девушки начинают ценить характер, умение зарабатывать, держать слово, чувство ответственности, человечность, характер. Внешность как-то отходит на второй, третий план.
Знаешь, в тебе нет уверенности. Порой она не зависит от внешнего вида. И если ты будешь чувствовать себя уверенно с другим телом -действуй! Мужчина просто обязан быть в хорошей физической форме.
если при этом останешься дундуком, то не стоит.
Штангу тягай...)) ) Я себе домой купил ))) но больше 40-45 кг не поднимаю - спина болит просто ужасно ((((( сейчас диски ОЧЕНЬ дорогие, советую с этим не играться. Но оно себя окупит это точно))))) ) но хочу попробовать больше, не знаю стоит ли.. . здоровье далеко неидеальное)
а шансы? бухахаха.. . нет, не повысятся. Что с того что я тяжести таскаю, на огороде всё лето пашу? ничего. я одинокий. А мой друг который и 10 кг не поднимет имеет кучу тёлок.
Еще плюс к фигуре уберите твердые знаки из ника и полный ажур)), а то они смущают как то так) и не смотреть на них невозможно))
просто будь самими собой) и будет тебе счастье)
Главное обалденное чувство юмора. Если ты общаешься легко, душа компании, то можно обладать заурядной внешностью и иметь огромный успех у девушек
Молодец, добивайся и не сдавайся.
Шанс всегда есть, а с достижениями (хоть какими) еще больше!! !
Удачи, саша:)))
Шансы повысятся очень, но этого недостаточно. Должен еще быть какой-то внутренний шарм.
не всегда так.
но ты все равно занимайся, для себя, а не для кого-то.
не факт, что станет лучше. лучше мозги развивай и общайся больше с разными людьми, в том числе и противоположного пола
Если чего-то сильно хотеть то все будет) ) Не переусердствуйте. А фигура вам самому понравится не только из-за девушек