Любовь

Если шлюха умоляет тебя о свидании, говорит что станет хорошей, ради тебя, научиться вкусно готовить, что она хочет ...

... остановиться. Ей верить, или лядство в крови?
денег хочет да побольше... .
кризис знаете ли.. . ))
не верь.... козлёночком станеш...
Людмила Иванова
Лучший ответ
очнись, чувак, это белая горячка)))))))))))))))))
Ирина ,,,
Я не стану утверждать с абсолютной уверенностью, но.. может быть и такое, что ей не то чтобы остепениться захотелось, а-ласки искренней, настоящей. Настоящих свиданий, отношений каких-то, пусть даже не любви. Почитай ответы, сам видишь, как здесь к шлюхам относятся, как воспринимают. Может, ей просто захотелось человеческого отношения к себе.
Они ведь тоже люди.
Не пойми неправильно, я не стал бы, скажем, жениться на такой. Когда остаешься совсем один на долгие годы в таком возрасте, воспринимаешь любое общение совершенно особенно.
Тебе решать. В конце концов, разве что-нибудь теряешь? Так-то.
Поверь. Всякое бывает. Нагулялась, влюбилась. Она тоже человек, и возможно она прекрасна...
А со шлюхами нафиг ходить? Ну ладно давай по другому вопрос задам.... Тебе нужны использованные девушки? Да? тогда вперед!
Иван Сергань
Даниил Доколин не я конечно с вами согласен,но мне интересно если по статистике и просто опросам у девушки к 22 годам в среднем 3-5 партнеров,не сичтая случайных связей,каждая 3 была у кого то любовницей то собственно кто у нас на сегодня не использованная и что считать шлюхой?
на какую попадешь.. .
есть "блядь по духу и призванию" - их мало, но есть такие. достойны занесения в Красную книгу, как редкий, но не вымирающий вид. причем не обязательно она будет брать за секас деньгу - просто тащится. этих использовать сугубо по назначению, бо душевного покоя с ними не будет никогда.
остальные.. .
хм.. . учитывая наличие в мозгах стереотипа поведения "достаточно раздвинуть ноги и дать мужику или сделать ему миньет - деньги будут"... как долго ее лечить от этого надо?
Не ведись.. . Они думают, что исправятся, но не исправляются
Как показывает практика.... лядство в крови.
И жить с тобой будет, и вкусно готовить, и всё остальное.. .
Но через некоторое время "Лядство" возмёт своё. Хорошо если не с лучшим другом или со всеми друзьями. Это тока в кино красиво бывает.. .
Удачи!
Денис Кунах
Это соседка там твоя опять интересуется ? =))
Светлана Яковлева Да-да,по ходу,та самая,нАрмальная...
А кто самые лучшие жены на свете? Слышал?
Елена Скриблова и это говорит нам Юлечка... вы самый основной авторитет в данном вопросе ))))))))))))
Может она тебя полюбила или думает что полюбила. Обычно какое то время такие женщины держатся, а потом опять за свое. К тому же если ты знаешь, чем оназанималась, это будет как кость в горле!
дай ей один шанс. если профукает-то все!
может это конечно и любовь, но очень маленький процент вероятности
Лев Довнар
тебе самому будет ли приятно ходить по улицам с ней, целовать её в губы, знаю о том что она ими делала??? а думаю что нет!!! на свете много других прекрасных девушек