Любовь
Тонут два человека. У одной большие сиськи а другая умеет вкусно готовить! кого ты будешь спасать первым?
Спасать, наверное, нужно ту, которая хуже плавает. Или ту, которая ближе к берегу. А если успеешь, то и вторую вытащишь.
та у которой большие сиськи дольше продержится на плаву, так что если спасти ту что готовит есть реальный шанс вытащить обоих.
ага, щас. Я плавать не умею, зато сама вкусно готовлю. Да и сиськи меня меньше всего интересуют, я гетеро. Так что я вызову спасателей, а они уж пусть сами решают.
Ту, которая вкусно готовит :) Мужчины и не догадываются, какой плавучестью обладают большие сиськи (конечно, если они не силиконовые) . Фиг нырнешь с таким спасжилетом
с сиськами она надоит и накормит, а кайф то какой.
Хватай т и таши к берегу повориху, с сиськами не потонет, на плову будет)))))
умеющая вкусно готовить наверняка полная а жир всегда находиться на поверхности воды
большие груди тоже не утонут
так что вылавливать не кого
большие груди тоже не утонут
так что вылавливать не кого
ни кого. пусть тонут я добрая.
да фиг с ними... других что ли нет?
хахахах вы что )) все вопросы на эту тему будете задавать?)))
Одними сиськами сыт не будешь.
а зачем мне их спасать? я сама вкусно готовлю и сиськи у меня большие
Ну с сиськами понятно, а откуда знаеш, что другая хорошо готовит.
Спасай повариху. У первой от природы два спасательных круга. А вось повезёт с двумя останешься.