Любовь
тонут два человека-один вас любит, а второго ты..кого будите спасать в первую очередь?
В первую очередь того, которого люблю я, банально, но это так, так сделает каждый наверно
я никого не спасу.. я плохо плаваю... лучше на помощь позову..))))))
Тещу.
да ни кого, пошли все в опу я сам плавать не умею! ха-ха надоел вопрос уже этот! 100500 раз спрашивали!
Андрей Кирилов
а ты подсчет ведешь? статистику? молодец...
Кто меня любит спасу первого.
себя любимую
- того, кто меня любит (в знак - благодарности за его чувства))))
если в любви тонут то ни кого )))
Андрей Кирилов
а что так?
спасать надо себя...)) ) и любить тоже себя...)))
Андрей Кирилов
наверно эгоизм не позволит ни кого любить -это да..
Да Я с такими проблемами лучше сам утону
в такие моменты я и думать об этом не стану,... если люди тонут, то полюбому обоих спасать надо,... а не думать о какой то фигне... воооот
если научусь плавать, то того кто любит меня)) ) ну а потом, если успею, то и другого)
кого люблю))))
первому смерть будет спасением, если он любит меня безответно. что до второго, если он меня не любит, то я утоплю его и сама пойду ко дну
по моему вопрос звучал так: кого спасете?)) )
сама утону) зато совесть чиста)))))
если спасти человека которого вы любите, и он ответит вам взаимностью, то лучше его. .
а вообще лучше спасти того, кто любит вас, он вас хорошо отблагодарит) )
а я не умею плавать, так что утонем все втроем