Любовь

Настольгия!! ! Когда она Вас мучает, что вспоминается в первую очередь?

То что было хорошее в жизни
Татьяна Покидова
Лучший ответ
Вспоминаю как носила под сердцем свою доченьку вот:

воспоминания:

Сегодня сидела и смотря на картинку малыша вспомнила как сама узнала что я беременна)))) это было просто какое то волшебство... Вы даже не можете себе представить какое это было ощущение с первых минут понятия что в тебе живёт крошечка))) это было так.... как буд- то бы от тебя зависит мир на всем белом свете и ты будешь беречь все что повязано с тобой пока этот росточек не появится на свет.
Потом вспоминала как она впервые ударила меня в бок)) ) я читала книгу и положила книгу на живот что бы глаза отдохнули а она видимо ей там мешала))) она её подбила)) ) я так испугалась (ну не знала что так вот)
а потом начались наши с ней разговоры она мне отвечала стукая меня то рас то два то иногда так смешно как врежет от недовольства)) ) я так смеялась а она играя меня стучала)) ) мы с ней подружились... она полюбила мой голос а я её удары.... Самое приятное в этом что она мне в многом подсказывала я с ней советовалась да... как это не смешно но правда... я часто не знала чего я по-настоящему хочу скушать а она мне подтверждала но врединка сладости она любила)) )
Так у нас с ней завъязалась дружба))) и когда муж заболел желтухой и его госпитализировали на 21 день, мы с ней остались совершенно одни мне было очень плохо и страшно и она меня вечерами развлекала то пяткой как двинет то попку выпрет то кулачек так что пальчики посчитать можно было)) ) вот так мы и жили.
И вот настал день Рождения он совпал с папиным днём они родились даже в одно время))) я так сказать подарила ему её на ДР))) )
Она родилась такая красивенькая как ангелочек... когда принесли мне её кормить она была такой... что мне даже немного страшно было взять такая маленькая... но я взяла и сказала: "Ну что приветик моё солнышко вот мы и встретились! "
Первое кормление было шоком для нас обеих))) она крошечная а я растерянная))) но мы умнички и научились)) )
Приехав домой я не могла ею натешиться и страшно немножечко все такое ответственность такой маленькой и нежной лапочки у меня в руках)) ) но я старалась, училась слушалась старших... .
Всякое было в нашей жизни с моей крошкой... я её растила, кормила, оберегала а она уже выросла красивой и сильной)) ) так вот 13.11 08 ей выполнилось 12 лет... аж не верится что так быстро прошло время))))
Аюб Зарифи
Годы учёбы в школе.
когда с девушкой растоюсь, вспоминается самые лучшее события во время встреч!!
Настольгия за чем? ?
Я вот жила в Германии мне снился один и тот же сон наш подъезд на Украине, а теперь наоборот снится сон и запах кофе в подъезде только в германии, так тоскливо на душе.
детство....