Любовь

А вы встречали такое - Сначала один человек отвергал чувства другого, а потом стали парой?!))

Один человек любил другого, а тот отвергал все его чувства, не нравился он.
А потом стали прекрасной парой...
Как это происходило?!
Знаете таких людей??))
конечно. . у многих так получилось))
Надежда Горлина
Лучший ответ
У меня так было. Один парень года два за мной ходил, уговаривал встречаться. Мне он никак не нравился. Но потом я все-таки сдалась. Появились чувства. Но в конечном итоге, я с ним все равно рассталась.
У моего знакомого так было. Бегал за девушкой, но она его отвергала. А как бизнес свой открыл, так она сама на соплях прибежала. Сейчас у них типа любовь. Жаль он ее с лестницы не спустил
У меня почти так сейчас ...( отвергаю отвергаю... а он всё никак угомониться не может. он друг только и всего....
На моей памяти таких случаев было очень много и к сожалению большинство из них не долго были прекрасной парой...
Gevorkyan Karina
у меня почти такая же история! Только парой ещё к сожалению не стали: ( я ее люблю, а она как то к другу ко мне относится. Народ, напишите мне про такие ситуации у вас мне лично. Хочется посмотреть и узнать как этого добиться
Л8
Ларана 888888
Светлана Пашко У меня вот тоже так! Я готова для него абсолютно на всё!!
А я для него просто приятельница или знакомая, уже запуталась((
Евгений Орехов дружба рано или поздно перерастает в любовь)) так что просто нужно время и тебе,и ей)
да, у нас было с бывшим) сначала я за ним металась, он не хотел быть со мной, потом стали парой...
Светлана Пашко А как именно всё получилось, если не секрет??))
у каждого может такое случится
Амрах .....
бывало у меня такое! я теперь всегда доминирую! открою тебе маленький секрет автор, нужно пару себе помоложе выбирать, но чтоб совершеннолетний человек был! те кто помоложе никогда отвергать не будут)))
Светлана Пашко Не поверите!! Ему 2 месяца назад исполнилось 18 лет!
Я его год люблю и никакого результата не вижу((
от любви и до ненависти один шаг!!)))