Любовь
что можно подарить любимому на 14 февраля?
только что нибудь оочееень оригинальное, что-то, чтоб запомнилось) ) ) он у меня романтик:)))
ну тогда нужно что-то связанное с его увлечениями, с его автомобилем. это надо знать человека, надо чтоб он почувствовал, что подарок именно ему, а не любому человеку с ответов.
и преподнести подарок оригинально - тоже надо уметь. Например, спрятать его в квартире, нарисовать карту, по которой он должен будет найти подарок. например: два шага на юг, один на восток, повернуть голову налево, в цветочном горшке раскопать записку с дальнейшими действиями.. . и там уже на сколько хватит фантазии..)))
и преподнести подарок оригинально - тоже надо уметь. Например, спрятать его в квартире, нарисовать карту, по которой он должен будет найти подарок. например: два шага на юг, один на восток, повернуть голову налево, в цветочном горшке раскопать записку с дальнейшими действиями.. . и там уже на сколько хватит фантазии..)))
елы палы, только НГ отстрелялись
кружку на которой будет ваше совместное фото....
а лучше подушку с вашей фоточкой!!! ) класс!)
Танк
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Раз романтик. Тогда будёновку, саблю и велосипед.
здесь никогда путного совета не давали.... ((
Письку свою !!!
Похожие вопросы
- люди подскажите пожалуйста,что можно подарить любимому на 14 февраля???очень нужен совет!
- что подарить парню на 14 февраля... Так же 14 февраля год нашего знакомства
- Как вы отмечаете 14 февраля? ❤ Что подарить парню на 14 февраля? ❤
- здравствуйте!!! что подарить парню на 14 февраля + 19 февраля день рождения
- Что можно подарить парню на 14 февраля ?
- Что можно подарить парню на 14 февраля?
- Что подарить девушке на 14 февраля - день святого валентина Кроме валентики 15 лет
- подскажите..что сделать любимому на 14 февраля????
- Что подарить девушке на 14 февраля? Необычный подарок, уникальный подарок, эксклюзивный подарок,
- Что подарить парню на 14 февраля?! Вместе 2 месяца. Что-нибудь не дорогое, но приятное