Любовь

Все говорят "Любовь одна на всю жизнь". Ну они сами-то верят в это? Любовь проходит, и снова влюбляешься, и так

до бесконечности, пока живём. Это и есть настоящая жизнь. Что за сказки тут придумывают? Если бы мы могли любить только одного человека, люди бы вымерли.
Моника ...л
я не верю.. . я точно знаю что есть.... и не когда не разменивайтесь на мелкую монету.... и не путайте страсть. . влюбленность.. . и т. д. - с чувством любви -дарованным Господом ( и дано это к сожалению- не каждому)
В;
Виталий ;
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а внимание, уважение и доверие остаётся на всю Жизнь!
а кушать хочется... да...
Вячеслав Ким
Ну помечтать то можно?!
Olga Orlova
Ох, Вам бы моего мужа встретить.. Ей Богу и однолюбы бывают, только устаешь от этой любви, наоборот хочется че-нить такого..
время вот мерило.. у каждого свое
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
про НИХ ничего не ьмогу сказать.. . Когда-то и у меня было такое же заблуждение...
Увы, коллега, 37 лет вместе. И считаю это нормой жизни.
Алексей Репьев
Согласна. любовь одна, объекты разные)))))))))))
Big_ Pumpkin
если любить одного и по настоящему думаю не вымерли б!!!
Нет...))) Особенно смешно, когда о единственной в жизни любви рассуждают в сущности дети...) Я допускаю, что немногим повезло и они в юности встретили такого человека, любовь с которым не заканчивается, а лишь обретает новые краски... Но у большинства любовь со временем проходит. И что же им, жить с постылым человеком??? Нет уж, господа... У меня любовь не была единственной. Но была всё равно настоящей. Простите, но нельзя 8 или 15 лет быть влюблённым... Значит это любовь была... Допустите, что ваш вариант жизни не единственно возможный. И всё встанет на свои места.
влюбляться то влюбляешься, но память четко держит одного-того (ту) единственную.
Вы не можете иначе.
Чтобы был хороший секс - вам надо влюбиться.
Нам достаточно увлечения.
Это объективная реальность и мудр тот, кто её принимает.
Однолюб нужно понимать невозможность любить двоих одновременно. Любовью даже платонической.
Родион Балан
Если полюбил-разлюбил и так много раз, значит это не любовь, а влюбленнось или похоть
Самат Крыкбаев
Любовь одна а все остальное - Увлечения....
Selbi Malyshka
"Не судите, бо сами судимы будете"
Влюбляться можно до бесконечности! Но это не любовь. Это влечение, страсть, похоть, все, что угодно, но не ЛЮБОВЬ. Любовью, способностью любить Господь наделяет не всех. И настоящая ЛЮБОВЬ бывает не так часто! А в Вас говорит обида, что не пришла еще настоящая любовь, что очередная влюбленность закончилась не по вашей инициативе. И не надо искать любовь, если она придет к вам, то это будет все: и радость, и смятение, и горе, и восторг, и дикое чувство страха потерять ее, и мир станет совсем другим для вас, и значение секса отойдет на другой план. Вот такой ЛЮБВИ я вам и желаю! Пусть мое пожелание сбудется для вас!
Любовь одна!! !
это влюблённостей много.
а Любовь - это Душа! она одна!!!
Ольга Бирюкова
Любовь бывает первая и вторая бывает не хуже и третья тоже может быть лучше чем первая !
********** **********
Если любовь проходит, то значит это не любовь, а влюбленность.
я верю и люблю и любима одним мужчиной уже 13 лет, не изменяю, не влюбляюсь в других, моя природа отличная от твоей
Каждая по своему оправдывает своё блядство, но сутуи это не меняет !
Если у Вас нет Боинга или Шаттла Это не значит, что его не существует ...
Досжан Кенже
...но каждый раз веришь, что она одна и на всю жизнь...
то что было не один раз то это не любовь а влюбленность. С которой мы часто путаем.
Если у вас не получилось нечего винить любовь, у вас её не было!..)
Когда сильно любишь, то очень веришь, что это навсегда.
любят однажды--поэтому и ни когда ее не забывают
Человек с которым живешь - не перчатки и не платье, которые надоели и ты их выкинул, а взамен приобрел новые. У людей, которые прожили долгую совместную жизнь в любви, к любви добавляются уважение, понимание, верность, а иногда - память. А те, кто влюбляются, сменяя одного партнера на другого, не найдут своей любви никогда, потому что всегда есть кто-то красивее, умнее, богаче. Лучшее - враг хорошего.
Инна Швалева
Не хочу обсуждать этот вопрос пока счастлива с моим горячо любимым мужем много лет! Дайте мне пожить в мире счастья!
Взаимную любовь вряд ли кому удастся разбить.
Рита ))))))
наверное, надо понимать так, что когда любишь, именно в этот миг и считаешь, что это любовь. она единственная и еще к кому-то испытывать подобных чувств не сможешь. а сколько раз такое случится? как повезет.
Umida Karimova
Это не любовь, а кармические связи, и чуть-чуть - распущенность.
На
Настёна
Я с Вами полностью согласна! Недавно читала статью на эту тему, и суть ее в том, что только сильным людям дается возможность любить не один раз. При условии, что этот человек вообще умеет любить.
то что у тебя проходит это просто влюбленность, а серьезная настоящая любовь это не то что приходит к тебе и все, эту штуку надо сделать, выпестовать, а то что приходит это как раз то из чего и можно сделать настоящюю, строеную годами любовь
Если речь о той, которую французы придумали в 18 веке, то конечно она приходит и уходит и снова приходит. Иначе говоря цивильный блуд это, а не любовь.
Ирина Брюхова
все раны затягиваются и боли все лечатся
и люди находятся новые. нет такой любви
Смысл жизни каждого живого существа на Земле (кроме всяких там романтических) - выжить и оставить потомство.
То что ты тут распинаешься о "свободной жизни" не способствует ни первому ни второму.
Тысячи поколений твоих предков выживали, проходя через холод, голод, войны, страдания, и т. д. Выживали и рожали детей несмотря ни на что! И всё это для того, чтобы в конце появилась ТЫ! Ты - такая уродливая "белоснежка", которая хочет только развлекаться, гулять, и получать в жизни удовольствия! Это значит, что ты не оставишь потомтсва. И все твои предки жили и рожали зря!!! !
Ты просто НИЧТО. Хорошо, что такие как ты не размножаютс - Земля чище будет!
Если любовь проходит, значит это была просто влюбленность и желание. Вот когда по настоящему полюбите, тогда и поймете разницу. Любовь может быть и не одна, просто они эти "любови" накапливаются в сердце, и живут там все дружно вместе, но ни когда не проходят.
это так и есть)
настоящая любовь только одна
остальное оправданный секс
У меня уверенно чувство, что любовь - это когда обретаешь такого человека, к которому относишься как к родному... Человек просто становится родным.... А родного человека любишь до смерти.
7 января этого года справили с мужем рубиновую свадьбу: 40 лет мы вместе, две дочери, 3 внуков. И до сих пор часто бывает, что поздними вечерами сидим на кухне и не можем наговориться друг с другом. До нашей встречи были лёгкие влюбленности, но любовь одна. А вот выдержки из моего письма мужу, когда мы были в разлуке:
Зевс когда-то Андрогинов
На две части разделил.
И с тех пор их половины
Ищут тех, кто сердцу мил.

Помогая-мы сильнее,
Мы вдвоём непобедимы.
Понимая-мы роднее,
Но ещё непостижимей.

Наше чудо совершилось-
Мы нашли свой Андрогин.
Так судьба распорядилась:
Было двое, стал один.

Может, много в нём старанья?
Или слишком выпирает?
Бог с тех пор нам испытанья
Беспрестанно посылает.

Боже! Пусть эта разлука
Будет финишем напастей,
И любви твоей порукой-
Наше маленькое счастье.

Чтоб богатство- без погони,
Чтоб за славой - не тянуться.
Просто: взять мои ладони,
К ним губами прикоснуться.. .
Serёg@ P@nish
человеку свойственны полигамные отношения
в сущности убогое недоразвитое морально существо
Я ведь послал тебе женщину жизни!
Я дал ей силы терпеть и прощать
Все, что ты делаешь. Глупый, скажи мне,
Как ЕЁ ты посмел потерять?
Я её создал из чистого шелка,
Нежную, хрупкую, тонкую. Ты
Просто небрежно прошелся иголкой
С ниткой своей мечты…
Перемечтался – и выдернул нитки –
Резко и не развязав узелки.
Ты ей оставил на общей кредитке
Проценты тоски…
Да, она выплатит, сильная – справится,
Хотя и долг несравнимо большой…
Я ее создал – такую красавицу
И с неземной душой.
Пусть с недостатками и не святая,
И под себя ты её не прогнешь,
Но она ЛЮБИТ. Теперь я не знаю,
Как ты ее вернешь…
Скоро почувствуешь, ЧТО ты разрушил,
Скоро лишишься сна.
Я говорил тебе (зря ты не слушал) :
Это была ОНА…
Любовь - понятие о ней у каждого разное, поэтому конкретного ответа на этот вопрос дать невозможно
Глупость это все однако!
Zhasik Mukan