Любовь
У меня такая житейская ситуация: мне 21, я работаю в одной иностранной компании.
Мне сделали предлоржение сразу два мужчины: симпатичный 28-летний финн и очень обеспеченный 39-летний японец. Оба интересные, умные и воспитанные люди, нравятся оба, и я не могу решить, кто лучше...( Кто может, помогите советом, только без шуток.
Тяни до по следнего - если судьба все выдержит, а если нет то вы понастоящему оба не нужны.
Но учти сохроняй хорошие отношения - только это поможет правильно разобраться в ситуации.
Если запали на тебя - значит ценят в тебе то что ты сама в себе взращиваешь, уже родственные души и хорошие люди. А их не так то моного в жизни.
Удачи и счастья!
Не.... Я б ответил, но без шуток не получиться! :-))))
Если есть сомнения, то это не любовь. А если расчетливость, то все рассчитай: финн симпатичный, но финн, значит и реакции жизненные могут у вас не совпадать, со временем насчет раздражать медлительность, однообразие и четкость налаженного быта. Японец - обеспеченный. но живя с ним в Японии придется принимать тот образ жизни: питание. культура, отношение к семье, к мужчине, тем более возрастная планка очень высока.
Есть такое понятие-любовь...
по любому 23летнего русского))) в того в которого влюбишься.... а раз задаешь такие вопросы то не любишь ни одного ни другого
ник у тебя интересный. если чё.немогу понять твою принадлежность к полу то ли девушка то ли парень.... если парень -то какая разница подружкой кого ты хочешь стать.. если девушка -то я думаю что и здесь ответ однозначен лучше европеец. чем японец-азиаты народ странный...
по делу ! (без шуток) :
- слюший, выбери нармального мужчину, а ?! Гоги - бизнесмен, пирисматрись...!
выбирай молодого, все равно возникнут трудности, менталитеты то разные.... от кого тебе больше всего хотелось бы родить ребенка? того и выбирай!
Слушай только свое сердце-сядь, посиди и представь себе жизнь с одним, а потом с другим! Представь своих детей, посмотри, кто из них готов стать настоящим отцом и мужем! И тогда ты сможешь выбрать!
Если сомневаешься, тогда никого. Когда будет 100% попадание советов спрашивать не будешь
с иностранцами лучше несвязываться! лучше наших русских парней никого нет! потерпи и тебя найдет достойный
да как же тут поможешь? тебе же с одним из них жизнь жить! сердце должно подсказать. а если оно молчит - то может не стоит торопиться? хотя японци для меня сродни инопланетянам. . я не очень понимю их философию жизни.. . но решать ты должна сама!!
Я думаю 28 летний финн как-то выгоднее отличается от своего конкурента -япоца! Но в любом случае тебе самой решать, создай ситуацию, в которой они оба смогут себя проявить и посмотри на итоги! Сама все поймешь!
Не могут они оба одинаково нравиться! Тот, что моложе берет молодостью, тот, что японец - деньгами! Не смотри сейчас только на состояние кошелька, подумай, с кем бы ты хотела строить свое будущее!!! Ведь вы молоды и сами можете еще все себе нажить! Будь с тем, кто ближе тебе и приятнее!