Любовь

HELP !!!такая вот ситуация :((

я три месяца назад расстался с девушкой которую безумно любил и она мне была очень дорога.. .и после этого начал встречаться с разными девушками и в итоге по сегодняшний день и было 7 и толком ничего не получилось ни с кем ...неделю назад расстался с последней... типа мы разные она мне сказала, и сейчас такое разбитое состояние у меня ...хочу встретить девушку и любить так как не могу жить без этого чувства и не могу быть один и менять надоело уже . .как бабник становлюсь уже...что посоветуете у кого была похожая ситуация ...наступает депрессия у меня ..такое чувство что я гонюсь за тем чего нет ...
думаю, лучше сделать шаг назад, перетерпеть этот момент и успокоиться. ты меняешь девушек одну за другой... наверняка уже туман в голове, ты разберись чего ты хочешь, какой любви, какую девушку хочешь найти. подумай обо всем основательно. ты со всеми расстался, потому что на самом деле любил ты только первую, а остальным доставались лишь остатки этой любви. а девушки наверняка это чувствовали, что ты мыслями где-то в другом месте.
остынь немного и огляди свою жизнь, не бросайся в любовь как в омут, и все обязательно наладится)
Зоя Ярушева
Лучший ответ
Не надо было расставаться, депрессия неминуема!
Раечка Тен
Наверное чувства к первой девушке остались, раз стали встречаться со всеми, чтобы забыть ее.. . Время лечит...
почему расстался с ней?? ? которую любишь?? ? если она ушла, то ты делаешь всё правельно, тебе нужно как то заглушить свою боль.. . А если расстались по глупости, из-за кого-то, сделай первый шаг, возможно она его ждёт как никогда ...И шаг должен быть настоящего мужчины, а не так типа случайной встречи ...
А зачем самую первую бросил? Надо было с ней оставаться!
Почему вы расстаетесь с тем кого БЕЗУМНО ЛЮБИТЕ?!
Elena Matusevich
Надо сделать перерыв, найти какое-нибудь новое занятие типа занятий спортом или ещё что-то где есть коллектив чтобы не оставаться одному. Всё это отвлечёт на какое-то время, ты успокоишься, выйдешь из депрессии, а потом уже можно с кем-то знакомиться и заводить новые отношения.
нелучше ли сейчас заняться чем то другим карьерой, возможно немного забудетесь... просто наверняка сейчас на вашем пути не попадается подходящей спутницы жизни, может не время....
Iyra Bolbas