Любовь
Как расстаться с замкнутой, хрупкой девушкой которая считает меня родным человеком, не сломав её?
Жека! Из Вашего подробного, но путанного текста (нужно было своих дам обозначить хотя бы инициалами, а не "та", "эта", "другая" "из лета"...) мне стало понятно, что дружеские отношение с первой девочкой у Вас продолжались около 4 лет, . Летом Вы стали встречаться со второй девочкой (ну да это и понятно, давно бы так!) , на что Ваша "первая любовь" стала выделывать пируэты в виде курева и питья, где ни попадя (а точнее, с целью чтобы Вы об этом узнали побыстрее) . Вам пришлось вспомнить свои "чувства" к первой и к ней прибежать (предсказуемо, она этого и добивалась) . Но теперь на горизонте возникла вновь Ваша летняя подруга и Вы запутались. Все так? Надеюсь, я правильно Вас поняла. А теперь, главное, Жека! Вы- сами строите свою жизнь! Поверьте, это так. А сейчас Вы закладываете ее фундамент. Так вот, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДЕВОЧКЕ С ИСТЕРИЧЕСКИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ (а судя во вышесказанному они у нее имеются (я про пьянку и курево- нашла, чем привлечь внимание) , МАНИПУЛИРОВАТЬ СОБОЙ! Замкнутая, хрупкая, с сигаретой и пивом это про нее? Тогда прочь побыстрее!! И никакой вины за собой! Первая юношеская влюбленность прошла (и это нормально, да и срок ей был не малый) , стройте отношения дальше, с той, кто ближе Вам по духу, с кем хорошо и спокойно, и можно говорить обо всем, даже о мечтах.. Но про ЛЮБОВЬ говорите только тогда, когда поймете, что действительно любите! А может даже и не эту? ! Я высказала Вам свое мнение на ситуацию, как я поняла ее. Если что-то не так, напишите, может смогу помочь. Удачи!!
Может не нужно???
гулять, сама уйдет!!!
А зачем было привязывать к себе? Ты просто чмо
сломай ей челюсть
расстаться не сломав и без того хрупкую да вообще любую девушку НЕВОЗМОЖНО! если это не ее решение.
Вы уж определитесь уже, за одну любого порву, вторую типа люблю. Глупо. Одномогу сказать, что если выберешь ту, к которой сердце тянется счастлив не будешь, так как будешь всё чаще и чаще думать о второй.
сволочь сначала привязываете а потом так поступаете, а ты знаешь кокого ей потом будет и сч то будет чувствовать она, если считает тебя своим родным человеком то ты ее сломаешь, вот на хрен вы так делаете ?