Любовь

Как не крути, но внешность все таки главнее? Ведь если внешне вам человек не понравится,то каким бы он хорошим не был...

вы не сможете его полюбить... Не правда ли?
Для меня нет чего-то главнее. Важна и внешность, и характер и т. д. Скажем, если красива, но характер не нравится - не буду с ней. Если характер отличный, но страшновата - не буду с ней. Се ля ви.
Олег Ч
Лучший ответ
Увы но это так.. .
Очень часто по внешности угадываю характер...
Анна Кириченко
Нет. НЕ ПРАВДА. Встречала людей, которые ОТТАЛКИВАЛИ внешне, при общении, в дальнейшем, стали ДРУЗЬЯМИ.
Для всего НАСТОЯЩЕГО----любви, дружбы.... она НЕ важна. Если любят за красивые глаза и наличие чего-то-это корысть.
Х)
Художница )))
В любом случае, в первую очередь человек обращает внимание на внешность .
А ещё есть деньги !!!
M@ksim Киреев
неправда. По одёжке встречают, по уму провожают (с)
Licentia Poetica
так думают до 30 лет многие... потом всё меняется.
Лиза Краснова
красивым быть не всем дано
но обаятельным - может быть каждый!
Валерий Ступин
не совсем)
Не правда
Неважно быть каким то очень красивым человеком, есть и другие понятия, человек может быть приятным, симпатичным, привлекательным, его взгляд может быть притягательным, пронзительным, или еще какая-либо особенность, которая притягивает. Если человек внешне вам неприятен и отталкивает этим, вряд ли его замечательный характер сможет вас привлечь
просто у этого мира другие ценности, и они совсем позабыли какие кач - ва и ценности главнее и важнее
мои гренд перентс, полюбили друг друга не за внешность, а за искренность,
денег было мало, а дедушка ходил в поле что бы нарвать бабушкиных любимых цветов, он носил её на руках и знал что она единственная женщина в его жизни и больше ему никто не нужен
Не правда. Часто любят не за что-то, а вопреки.