Любовь

Надо ли сразу сбегать со свидания с девушкой если она жутко не понравилась внешне??

Сразу сбегать, ну это не по-мужски! По общайся с ней, выпейте чего-нибудь, может ее внутренний мир настолько красив и сексуален, что захочется и в другой раз встретиться. Этот как конфетка - красивая снаружи и горькая внутри, и наоборот, как в сказке золушка.. . Пытка не пытка! В любом случае есть салоны красоты, парикмахерски - это можно исправить, а душу нет!
Ксения Яньшина
Лучший ответ
Ну зачем сбегать? Посиди, поболтай, а потом скажи "Прости, пора бежать. Девушка ждет" что-то вроде этого. (а внешность ведь не главное! Эх, мужчины, не переубедить вас! Модели всем нужны...)
Oksana Matusevich
Да))))
Я бы поболтал о том о сём) но дал бы ясно понять эту грань ...
Соблюдая рамки приличия! Просто никогда не знаешь-ГДЕ найдёшь, ГДЕ потеряешь! ПОЧТИ ВСЕ ЖЕНЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦЫ! Но при этом их любят, ценят, уважают!... КАЖДОМУ дано право ВЫБИРАТЬ!!
Серёга
нет конечно. при любых обстоятельствах надо оставаться мужчиной. Просто не затягивай эту встречу и дай понять что у тебя еще пару встреч, что ты в поиске например ...
ну ты что
Ты же мужчина
А мужчина всегда должен вести себя КОРРЕКТНО

никогда не обижай ни за что
Беги от меня пока не позднааааа
Ну раз в принципе решил пригласить ее на свидание, значит что-то зацепило в ней. Помоему стоит дать шанс. Уйти - не проблема : )
Пообщайся с ней.. .
А потом скажи :"Прости, мы не сошлись характерами"))
Стадартный ответ)
нЭ надо.... на первом свидании уж какнить провести время... а уж на следующее прост не приходить.... придумав какие-нить отговорки)