Любовь
Что делать на свидании с девушкой?
Ну незнаю, о чём поговорить там, куда сходить, что ей подарить, ну расскажите в подробностях, я просто впервый раз на свидание пойду... Помогите пожалуйста, умоляяяяю *О*
О чём говорить Hаибольшее довеpие (подсознательное) к собеседнику вызывают pассказы о pодителях. и о своём детстве Какие были любимые игрушки? С какого возраста себя помнишь? что любил кушать, что не любил Когда первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал? .Можно задать девушке вопросы. Для начала можно огpаничиться невинными вопpосами: "Где учишься или pаботаешь? ", "Как любишь пpоводить свободное вpемя? ", "Какую музыку слушаешь или фильмы смотpишь? "... Расскажи интересные случаи из своей жизни, , о своих детских впечатлениях, чем увлекаешься, какую музыку предпочитаешь, о звёздах, о Луне, о погоде, об общих увлечениях, задавай вопросы своей девушке. При свидании важен процесс общения, нахождения рядом друг с другом, а говорить можно о чём угодно, что видишь вокруг о том и говори Если ты девушке понравился своим лицом и фигурой, то никаких проблем с общением не будет, всё само собой покатится, а если не понравился, то хоть на крыльях вокруг летай, разговора и общения не получится Посидите с девушкой где-нибудь, посмотри по обстановке, может стоит обнять, поцеловать, тогда снимется напряжение и беседа пойдёт сама собой. Удачи тебе и счастливого свидания. Пусть будет всё отлично
купи розочку пригласи в кафе закажи салатик или мароко ну что кароче он захочит и главное разговаривай
Выпить кофе. ) Быть милым и обаятельным. ) Часто улыбаться. ) Подарите, что-то оригинальное, но не чрезмерно.)
лучше спроси чего не делать... этого меньше...
(сам не знаю) Почитай ей стихи, будь с ней романтичным, смотри на неё влюблённым искренним взглядом, она удивиться что на земле ещё остались романтичные парни, ну хотя я ж не знаю, но я так думаю главное-не надо говорить с ней о погоде, о надвигающихся тучах, просто будь искренним
главным во все времена было общение!