Любовь
Нелепая ситуация...
Забудь и ищу нового... потому что он к тебе все равно пока что не испытывает чувств... и не знай будет ли испытывать....
не надо никого материть.. . просто не отвечай.. . или скажи что невероятно занята
забить вообще ...отпишитесь тактично ...что не можете
Нарисуй ей член
Эгоистка...
Не рисуй, конечно. Она то, скорее всего, даже не подозревает, что ты имеешь какие-то виды на этого парня, по этому постарайся отмазаться тактично. Типа нет вдохновения или для девушек не рисуешь.
А на счет парня не заморачивайся, на Земле семь миллиардов человек, неужто среди такого количества такая симпотичная девушка не найдет свою половинку?
Скажи ему, что сама рисовать не будешь, а напряжешь знакомого крутого ухажера-татуировщика. Мол, он нарисует, а ты передашь рисунок.
А когда тебя спросят, ну как там, с рисунком. Отвечай, что он, в итоге, нарисовал тату для тебя и просит, чтобы ты его сделала. ( в каком нибудь интимном месте, к примеру на внутренней стороне бедра )).
Можешь подготовить эффектный рисунок в виде распечатки, на случай, если ты с тем парнем увидишься. Попросишь, чтобы он его оценил. Выбери мега-эротичный вариант ( естественно неизвестного художника, чтобы не спалиться) . Упомяни, что склоняешься сделать это тату, что ты в раздумьях.
Какой отсюда вывод. 1) Тот парень знает, что у тебя есть пылкий, интересный ухажер, которого уважают и мужчины и женщины. 2) Что думать он может только о тебе, и готов для тебя многое сделать. 3) То, что ему возможно улыбнется счастье в ближайшее время потрогать тебя за ляжку. 4) Что ты смелая, сексуальная и местами эксцентричная девушка ( тату не всякий делать будет) . 5)Подтолкнешь, таким образом, парня к конкуренции.