Любовь

Нелепая ситуация...

Забудь и ищу нового... потому что он к тебе все равно пока что не испытывает чувств... и не знай будет ли испытывать....
Сергей Serg
Лучший ответ
не надо никого материть.. . просто не отвечай.. . или скажи что невероятно занята
забить вообще ...отпишитесь тактично ...что не можете
Xristos Xatsopylos
Нарисуй ей член
Эгоистка...
Не рисуй, конечно. Она то, скорее всего, даже не подозревает, что ты имеешь какие-то виды на этого парня, по этому постарайся отмазаться тактично. Типа нет вдохновения или для девушек не рисуешь.

А на счет парня не заморачивайся, на Земле семь миллиардов человек, неужто среди такого количества такая симпотичная девушка не найдет свою половинку?
Михаил Порошин
Скажи ему, что сама рисовать не будешь, а напряжешь знакомого крутого ухажера-татуировщика. Мол, он нарисует, а ты передашь рисунок.

А когда тебя спросят, ну как там, с рисунком. Отвечай, что он, в итоге, нарисовал тату для тебя и просит, чтобы ты его сделала. ( в каком нибудь интимном месте, к примеру на внутренней стороне бедра )).

Можешь подготовить эффектный рисунок в виде распечатки, на случай, если ты с тем парнем увидишься. Попросишь, чтобы он его оценил. Выбери мега-эротичный вариант ( естественно неизвестного художника, чтобы не спалиться) . Упомяни, что склоняешься сделать это тату, что ты в раздумьях.

Какой отсюда вывод. 1) Тот парень знает, что у тебя есть пылкий, интересный ухажер, которого уважают и мужчины и женщины. 2) Что думать он может только о тебе, и готов для тебя многое сделать. 3) То, что ему возможно улыбнется счастье в ближайшее время потрогать тебя за ляжку. 4) Что ты смелая, сексуальная и местами эксцентричная девушка ( тату не всякий делать будет) . 5)Подтолкнешь, таким образом, парня к конкуренции.