Любовь

а есть ли смысл?жить....дальше....

Прожив не очень много лет....допуская ошибки и перенося боль утрат и кучу разочарований,как многие из нас.Наконец я встретила человека,которого полюбила всем сердцем и душой.Он отвечал взаимностью и иногда становилось страшно,оттого что так хорошо не бывает.Мы ругались и мирились,как все пары))...А потом он стал пропадать по выходным..сначала я беспокоилась жив ли и все ли у него хорошо.Он объяснял,что ему просто хотелось побыть одному и отдохнуть и потом все налаживалось вновь...Отношения и климат в них всегда поддерживала я,он порывался уйти я возвращала,он пытался обижаться я успокаивала,он злился я терпела.Совсем недавно допустила ошибку(((( говорив с ним я назвала имя представляете Сергей Васильевич(конечно он обиделся) да неприятно,да не допустимо...Этот мужик мой руководитель,который завалил меня отчетами и в голове крутились мысли как их все успеть сделать,вот и вырвалось.Зато мой благоверный сказал,чтобы я катилась,что не нужна ему,пожелал удачи и удалил из всех соц.сетей.На этом ВСЕ,вот так и закончилась моя большая,яркая любовь(((мне очень,очень,очень больно...такого тоже не разу не было(((((Он не любил да?а зачем был со мной столько времени?Я не понимаю,помогите....он искал повод,от меня избавиться????да?
Вася Неодетов
ну что Вы. . прекрасное создание.. не стоит печалиться.. . Если Вам было действительно хорошо с ним.. то поблагодарите за время которое вам выпало быть вместе.. . Если Вам было плохо с ним.. то отпустите в сердце все переживания и сомнения.. . Ведь любовь это благо... дар... и она не может нести людям печаль.. . Однако люди склонны принимать за любовь все что угодно.. поскольку желание людей обрести счастье велико.. . Живите без сомнений.. без страха.. и помните что Любовь не требует отчетности.. не принимает рабства и не преследует жертвенности...
Адиль Булешов
Лучший ответ
Люди переживают намного бОльшие утраты в жизни, кем уход мужика, не задаваясь вопросом, есть ли смысл жить дальше. Поскольку, как вы сами пишете - вам не очень много лет, не вижу причины убиваться по поводу того, что из вашей жизни "свалил" случайный человек. Займитесь собой, встряхнитесь ( уберите эту аву с чёрным фоном) , прекращайте упиваться своим горюшком, марш в спортзал, в бутик, я гарантирую, что через месяц вокруг вас уже засуетятся ищущие вашего внимания молодые люди. Удачи желаю!
A Б
Какие ваши годы, это просто жизненный опыт и вы еще встретите достойного вас человека.
Ксения Рыбалко
Ну вот сама все ответы знаешь. Почему так долго с тобою был, да потому что удобно! Любит, прощает, все для него. Уверена обратно по просится, сейчас по таскается и прибежит. Не знаю как скоро, но прибежит однозначно. Вопрос тебе это надо? Сейчас уверена, что да, но вот потом.... не уверена. Живи дальше и будь счастлива на зло врагам!!!!
Да ты еще свовсем молодая, скажи спасибо, что вы с ним не 15 лет совместных прожили и нет детей от него. А так у многих сильная боль от отношений, но кто-то с этим борется, а кто-то просто ноет
Вы сами все знаете. ему было удобно, что у него есть все прелести наличия девушки... а теперь он вполне возможно нашел кого-то еще.. вот и повод подвернулся.. .
на своем опыте я поняла, что чем меньше мы любим мужчин (или показываем, что не любим) , тем больше они к нам тянутся. а стоит им признаться в чувствах, так они начинают из нас веревки вить. у меня уже прививка от этого. считайте этот случай своей вакциной. удачи Вам!!!
Хотел уйти, но духу не хватало: (..сейчас ухватился за ваш промах и свалил... вот и пусть катится, зато не придется всю жизнь с ним нянчиться...
Катя Тюнёва
Я хз, я свою девушку один раз светой назвал. причем я не изменяю ей, и даже сам незнаю откуда это имя))))) сидел сам в шоке, думая кого я имел ввиду, и она в ахуе.. . вроде как дальше вместе
Глупый вопрос: смысл всегда есть!
Люди бег ног, без рук живут, инвалиды...
Жить дальше... работать над собой, блистать... что бы он понял, кого потерял... но ни в коем случае к нему не возвращайтесь, вам же лучше будет
удачи!
Похоже на мои предыдущие отношения ( Из вашего рассказа я поняла, что особой тяги к продолжению ваших отношений у него не было. Конечно неприятно ему было, что вы назвали его чужим именемЮ, но это не повод для расставания. . посмеялись и забыли. Примерно так вот бы сделали люди, хотящие быть друг с другом.
Я тоже думаю так как и Вы -искал повод для разрыва отношений. . опять вернете, найдет еще один повод, затем в конец обгнаглеет, вы будете ходить по струнке и вся на нервах (не дай бог не ляпнуть лишнего, не посмотреть в сторону, не сделать лишнего телодвижения.. . да. у меня так было, больно. очень больно конечно же. . ничего не скажешь ( но я нашла в себе силы и закончила эти отношения навсегда ( встречались и жили вместе в общей сложности 3,5 года) со всременем я поняла, что у меня к нему возможно и не было любви.. помните: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?))) -вот что-то из этой оперы у меня было к нему)) )
Сейчас забыла. все хорошо. И есть смысл жить дальше, жизнь прекрасна, А прекрасна она вот как раз из-за своих взлетов и падений) не правда ли; ) вы же сами писали)
cмысл есть! У меня было много разочарований в жизни именно в отношениях и сейчас продолжаются. Что я заметил - что мы много раз наступаем на одни и те же грабли. А все потому что нам хочется обладать кем-то, нам хочется что не только мы но и нас тоже любили. Уже полностью уставший от отчаяния человек не думает уже стоит или нет. Конечно же стоит! И пох*ер! Должно же когда-нибудь получиться.
Крепитесь! Видимо это все испытания - которые нужно пройти что наконец получить ценный плод