Любовь

Так уж случилось, что Он - женат. Каждый раз, когда уходит от меня к жене - дикая боль... Надо ли расставаться с женатым

Какой смысл встреч с женатым? У него дети, даже внуки уже... И что нас соединило? Не знаю. Но без него - пустотааааааа...

Я от него ничего не требую - ни чтобы развёлся, ни денег, ничего. Только что бы звонил и приезжал иногда...
Санек Тычина
Вы ищете поддержи у взрослого человека. в душе вы еще ребенок. отпустите его. пора самой повзрослеть
Максим Балашов
Лучший ответ
К сожалению, не всегда выбирается кто-то по анкете. Если Вы встречаетесь с ним от скуки, то лучше не тянуть время, а подумать о своем будущем. А если речь идет о настоящей любви, то наверное надо принимать условия такого положения и отдавать себе отчет в том, что вряд ли что для Вас переменится. Похоже, что его ситуация вполне устраивает. Только она совершенно не равнозначная: вы многим жертвуете, а он лишь принимает жертвы. Не берусь ничего советовать, могу только посчувствовать, потому что очень хорошо Вас пнимаю.
получается, что вам важно не его присутствие, а отсутствие пустоты
Так у вас 2 мужчины или как? Тот который муж и дети общие это другой человек?
Санек Тычина Это вы про копилку, уважаемая? Не волнуйтесь, это бренд.
надо! ну как?
Рви быстрее, чем дальше тем больнее будет. Что отвлечься займись собой: шейпинг, массаж, парикмахерская, солярий, танцы, таетральная студия ( там весело) . Полюби себя! А когда ты будешь находиться средилюдей кто то полюбит и тебя только он будет достойным!
А вы заведите себе ребенка. И пустота будет заполнена.
Евгения Климчик ребенок - средство компенсации своей психологической слабости? "высоко"
Ринат Вахитов Совершено неправильный совет. У ребенка должны быть и мама, и папа. Причем, не приходящий папа, а настоящий отец, который его воспитывает, содержит и живет с ним вместе. Ребенок не игршка, чтобы им заполнять свою пустоту. Так поступают только эгоистичные и жестокие люди.
я долго был в такой же ситуации, только в качестве женатого любовника.. . Напишите если хотите - попробую ответить на Ваши вопросы с другого полюса...
Азамат Аканов
Не живите пустыми ожиданиями, а главное не тратьте свое время... Больше общайтесь с друзьями, новые знакомства... разорвите этот замкнутый круг, и тогда будете готовы встретить того самого человека, который сделает вас счастливой, и заполнит ту самую пустоту, которая вас пугает...))) иногда нужно, чтобы было одиноко, и пусто, чтобы многое понять)))
Наталья Урбан
не занимайтесь самоуничтожением, лучше найдите нового любовника.... и пустота будет заполнена.... у этих отношений нет конца, будете мучиться до бесконечности, а жизнь то Ваша проходит, покорная овечка быстро Вашему мужчине надооест, добавьте ложку дегтя в бочку с медом, глядишь и жизнь веселее будет
Надо было думать раньше, до того как начали встречаться.
Dilmurot Abduqosimov