Любовь

Влюбился в женщину с "ответов", но признаться не решаюсь..как быть то?

и правильно делаешь.. мне все эти любоФИ.. . до этоой.. ну сам знаешь.. я ценю то что до.. или после.. то есть предвкушение.. и послевкусие))))
Милена В
Лучший ответ
признайся ей сразу что ты импотент... что б она не мечтала зря..
Елена Усик
Виктория Дубовик Анна прости....но это....))))
Ну и зря!! ! Терпеть не могу нерешительных мужчин.. . Лучше раз и навсегда всё выяснить и не крутить кино в голове...
Svetka Cofrancesco
Напрасно. Вы же мужчина.... Действуй. Счастья вам и Удачи!))))))))))))))))))
Не признавайся....
Аня Голоднюк
Ешь овсянку, женщина из ответов всё равно тебя не стоит, так что забудь, гилупити.
Виктор Донцов
Поробуй ей хоть признание анонимное признать к ней на почту. И пусть сначала она думает от кого, а потом ее всяческими сюрпризами засыпешь.
Артем М.
А чтож ты такой нерешительный? МУДРЕЦ, а такой скромняга! Не стыкуется.
Ксюша Шевченко
Не трусь, может это твоя судьба
кто же это счастливица!!!!
We Exist
подари приватный подарок с надписью в Мой мир.
Как, как клаву в руки и строчи признание в любви! Может повезет! Главное встретиться и сказать все это при второй встрече.
Dinarochka Bekbergenova
Владислав Коргун а почему при второй?
Владислав Коргун я уж испугалась, что ты напишешь, что на третьей уже не до слов
уф!
да ладно! сейчас все женщины так и замерли в ожидании!!!
Если бы влюбился, не думал бы!))))
Признайся! Я тоже влюбилась в человека с сайта, причем взаимно. Сейчас, он бедненький, третьи сутки трясется в поезде, едет ко мне .чтобы вместе встретить НГ! так что не бойтесь признаваться в чувствах!
Нужно признаться, срочно!!!! вдруг повезет!!!!
Андрейка, так все своей счастье можно пропустить!!!! Признавайся!!!! Удачи Вам!!!!)))))))))
конечно признаться! раз она с "ответов" значит тоже что-то ищет и ждет
я тебя люблю напиши просто и все)))))))))))))))
Вы ещё думаете, скорее действуйте, пока другой не признался!!!!))))))) ) Удачи и любви)))))))))!