Любовь
Ребят помогите. Не знаю о чём думать.
Вообщем опишу ситуацию вкратце. Извеняюсь за грамотность сразу. Вообшем меня зовут Саша. Я впринципе симпотичный парень , но полноват. Влюблён в девушку. Она очень красивая. К тому же старше меня. Мы вмести. Но я себя чуствую себя не уверенно. Мне все времё кажется что все на неё смотрят и тд. (короче говоря ревную) Мне кажется что её подруге смеётся над ней , из-за меня. Мой друг мне всё время говорит , чтобы я с ней расстался , но я её люблю. Это всё меня мучает. Что вы об этом думаети?
тебя смущает то что она красивая, а ты полноват. Действительно попробуй похудеть, быть более уверенным в себе. Девушки таких парней любят. Или же измени отношение своё к данной ситуации (что сложнее) . Если чувствуешь что она любит тебя, значит в тебе что-то есть такое верно, за что тебя любит красивая девушка?
все будет хорошо.... или не будет... .
но ты должен быть морально готов к расставанию в любой момент... чтоб потом не сломаться....
ну для начала учи русский могучий язык! хоть и извинялся заранее. в чем проблема не понимаю?! в твоей неуверенности?? ? в том что слушаешь других?! что тебе до ее подруги? до всех?? ! любишь так люби и радуйся тому что вы вместе! запишись в спортзал работай над собой раз ты акцентируешь на этом внимание. если вы вместе значит ты ей уже небезразличен- забей на то какой ты со стороны что говорят и думают окружающие люди-цени то что у тебя есть!
Думай о том, что вы вместе, и ни о чём плохом, Саша)
Думаю, что бред. Начни ходить в спорт зал и повышай самооценку.
чувак, меня из-за такой неуверенности в себе, подруга выкинула за борт. а ведь парень я ниче, только что уверенности в себе было маловато. не страдай херней, она с тобой, значит все заебца. но спортзал никто не отменял.
ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ! она не обращает внимания на слова других, ну и что, что полноват? кто сказал, что девушки скелетов любят? ? ну и ты не обращай на них внимания, пусть лопнут от зависти))