Любовь
Говорит, что я чудесная девушка, а трубку не берет!
Встречались 3 месяца! Вот недели 1.5 буквально назад начались какие-то странные вещи! он не брал трубку по несколько дней, а когда взял объяснил все тем, что якобы мы разные, что наши встречалки ни к чему не приведут, что у нас разные уровни - образование и прочая дребедень! он говорит, что я во все идеальна(внешность, характер, образование и другое), и он никак не подходит ко мне. что у него в голове? он просто хочет меня бросить или считает что так действительно будет лучше???
Ну будь ты хоть идеальной, прекрасной и неотразимой - ты можешь быть нафиг никому не нужна. Он тебе сказал правду, и ты должна это оценить, потому что если бы он врал - он бы сделал тебе ещё больнее. А в голове у него опилки. Мы живем не в феодальной Индии с четким разделением на касты общества. Он мог вполне построить отношение с любой девушкой.
Про бросить - это не важно. Всё что он хотел сделать - сделал. Если он правда тебя любит - то искал бы возможности, а не оправдания (ну или он глупый) . В любом случае тебе лучше задаться вопросом что делать дальше.
у него дел много, может сессия у него.. . освободится - сам позвонит. М не любят назойливых
может ему скучно? вынеси ему мозг морально)
Наверное тебе лет 16,раз задаешь такие вопросы, просто парнишка не хочет тебя обидеть, перестань звонить ему, ведь должно быть все наоборот! Удачи тебе и полюби себя!
Первым делом надо доказать, что он неправ. совершите для него нелепый поступок. со слезами на глазах но при этом мило улыбнитесь ему. пусть поймет что он поступает по свински. главное действуйте! возможно он обижен на вас, узнайте причину. 3 вариант он вас недооценивает и все его слова отмазка! в 3 случае он действительно вас не достоен.