Любовь

ты веришь в чудеса?...значит ты чудесная девушка?

ЧУДАЧКА….. Одни называют ее чудачкой И пальцем на лоб - за спиной, тайком. Другие - принцессою и гордячкой, А третьи просто синим чулком. Птицы и те попарно летают, Душа стремится к душе живой. Ребята подруг из кино провожают, А эта одна убегает домой. Зимы и весны цепочкой пестрой Мчатся, бегут за звеном звено... Подруги, порой невзрачные просто, Смотришь - замуж вышли давно. Вокруг твердят ей: - Пора решаться. Мужчины не будут ведь ждать, учти! Недолго и в девах вот так остаться! Дело-то катится к тридцати... Неужто не нравился даже никто? - Посмотрит мечтательными глазами: - Нравиться нравились. Ну и что? - И удивленно пожмет плечами. Какой же любви она ждет, какой? Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада! Красивой-красивой! Большой-большой! А если я в жизни не встречу такой, Тогда мне совсем никакой не надо!" ::::::::::::
Л*
Лилия ******
чудеса есть, я чуть не умерла когда меня машина сбила, у меня была открытая черепомозговая травма, и открытый перелом руки со смещением и вывихом, и вдребезги разбита каленка, врачи не решались делать операции, потому что слишком рисковано, и меня спасло только чудо=))))))так что оно есть, когда его даже не ждёшь=))
Александр Егоров
Лучший ответ
Чудо

Говорят, что чудес не бывает.. .
Говорят, волшебства больше нет.
Может быть.. . Только кто его знает?
Существует ли верный ответ?

Может чудо ушло на край света?
Может быть притаилось оно?
Вдруг волшебник, мелькнув как комета,
Только что заглянул мне в окно?

Знаешь, мне очень хочется верить
В то, что сказка живет среди нас.
Ведь ее невозможно измерить
И нельзя задержать ни на час.

Чудеса не насыпаны грудой,
Но на донышке каждой души
Спит пушистое теплое чудо,
И будить ты его не спеши!

Пусть пока что оно отдыхает,
Пусть пока набирается сил.
Чудо даже во сне согревает
Тех, кто в душу его пропустил.

Я все еще верю в чудеса, а они не случаются с теми кто в них не верит....))) )
Юра Сапоцкий
Не чудачка, а СКАЗОЧНАЯ ЖЕНЩИНА.
такой чудачки как я наверно больше нет в этом мире

там где я ..там всегда приключения.
Faust. Grimm
Лилия ****** обалдеть.

хочу приключений.
Верю в чудеса, они бывают... Я не чудачка, я - загадка....
Дима Шостак
Да! Я чудесная!))
Fff Www
Романтика.... Верю!! ! а вот дальше.. . не знаю...
Ia v 4udesa veru i verit ne perestanu... u menia est svoio 4udo kotoroe po mere vozmojnostei voploshaet moi me4ti i jelania v realnos... Mi s moim МЧ rasstalis i ia verila v 4udesa i o4en xotela 4tobi mi vnov bilibi vmeste...
Kogda mi stali snovo vstre4atsia i ia rasskazala 4to veriu V 4udesa i to 4to moio jelanie osushestvilos to on menia nazval 4udikom :P poceloval i skazal 4tobi ia tak i dalshe prodoljalabi verit v 4udesa tak 4to ia ne postestniaus skazat....Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА И ЭТО ЗДОРОВО !!!=))
я просто чудо из сказки=)))...
Чудеса делаю своими руками.
Dmitry Ierokhin
чудеса не случаются с теми кто в них не верит:)