Любовь
Вы бы хотели завести вертуальные отношения?) Ведь в вертуальных отношениях можно делать что угодно)
а зачем мне нарисованный шашлык?))
вирт... вИртуальные.... нет! я за реальные...
Ни в каких отношениях нельзя делать всё что угодно .
Нет, это бесперспективно, да и время терять на это глупо.
Ну ты и мастерица соблазнять! А в реале наверно тихоня тихоней. Молодец! Так держать!
Дианачка, виртуальные отношение не всегда заканчиваются хорошо !!!Ведь ты не знаешь с кем переписываешься и силу написанных своих слов относительно этого человека !!!Все мы люди разного характера, нет гарантии того что завтра эту переписку не прочтет твой парень, думаю он в восторге от этого не будет !!!Да и вообще, виртуальные отношение это всего лишь МИФ, нельзя построить отношение на одних словах . Ну а если просто для дружеских отношениях, или просто для партнерства в общении то можно! Лично я бы не против по общаться в инэте с красивыми девушками, увидеть их ни фотки, по общаться с друзьями ...( конечно же не во вред в отношениях реальной жизни обеих сторон )
а зачем они нужны?? ?
не по обнимаешь человека, не поцелуешь. . только тупо переписка. и что дальше.
идиотизм
Ага, только виртуально.
а живу то я в реально жизни?? ! в реальной жизни радуюсь люблю ревную жду !
Не знаю кто хочет, но только не я )
и тебе не советую! )