Любовь

Почему моя подруга терпит мужа алкоголика и на все мои убеждения говорит что любит его?зачем нужна любовь которая...

приносит одни слёзы и синяки?
Невозможно ответить на твой вопрос, милая. Просто невозможно. Это - странное женское чувство собственности и принадлежности. не раз описанное в литературе.
Илья Богданов
Лучший ответ
невидела нечего лутшего, а возможна ей это нравится
Видите ли.... любовь это очень сильное и эгоистичное чувство... .
Когда любишь кого-то.... а это значит сильнее чем себя.... то принимаешь в нём всё....
и это не "зачем" а потому что "иначе не возможно"....
пока не уйдёт любовь.... а она хоть и живуча безумно, но вечно ноги о себя вытирать не позволит... .
Екатерина Терентьева замечательный ответ!
обычно чужая семья потемки. я принципиально в чужие отношения нелезу.
У ней с головой-то в порядке? Ни к чему хорошему это ведь не приведёт!
Не любит себя
Любовь зла. . У меня подруга наркомана любит. И еще он без документов. Я тоже не понимаю зачем такая любовь у которой нет будущего. В которой нет ничего хорошего. Ведь любовь должна приносить радость.
она себя просто не любит, не хочет что-то менять... просто боится перемен.. есть такие... нянькаются с алкашами всю жизнь.... в свои 30 лет выглядят на 50....но!... это их ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР.... разговаривать бесполезно... у меня есть такая подруга.... искренне убеждённая, что когда-нибудь лет нат-надцать спустя всё изменится к лучшему....
Ромка *******
Это будет продолжаться до тех пор, пока она не сама не скажет СТОП! Приносить себя в жертву таким мужчинам незачем. Скажи ей: Неужели ты хочешь превратиться в старуху к сорока годам, никому не нужную, в том числе и мужу! Ради чего жертва? Чем дальше в лес....
она мазохистка---оставь её в её счастливой печали
Полюбишь.. . Узнаешь)))