Любовь

как перешагнуть гордость....

подумай хорошо перед кем ты хочеш перешагнуть гордость, может этот человек этого не стоит на что ты способен ради ее
Вспомнить, что гордость (скорее речь идет о гордыне) - является одним из пороков человека и начать с ней бороться!!!.
)I( Е К @ )
адекватно оценить ее последствия--и все само решится
А.
Александр .
Перешагните через не могу если для Вас это очень важно. Потом можете пожалеть о потерянном времени и тобо чего Вы хотите добиться но гордость не позволяет.
Ольга Матюхина
Очень сложно, учитывая, что нас телевидение учит. что надо думать только о себе, ведь ты этого достоин! Понятно, что каждый достоин счастья, но в любви важна не гордость, а доверие и УСТУПКИ по отношению к друг другу. Попробовать поставить себя на место любимого человека и понять почему он так поступил.
Виктор Федотов
не надо, если не хочется
Юлия Турунина
молча...
Лучше наступить ей на горло!
не перешагивай, а наступи ей на горло. .
А надо ли?
смотря какая ситуация... иногда полезнее держать марку..
Алена Ян
Гордость должна быть у всех, но использовать ее нужно с умом. Если ты считаешь, что ее можно перешагнуть, следовательно ты ее применяешь не к месту. Так что шагай.)))
Алекс Kazakov
с начало пойми это гордыня или гордость, если гордыня.... прости или попроси прощения.... станет легче, а вот потом уже решай, надо тебе будушее в этой ситуации или строить его с другими.... разложи по полочкам то есть.
Юрий Сеник
гордость удел самурая или джигита. если ты ниндзя - это лишний атрибут, требующей львиной доли твоей жизненной силы. Достоинство и гордость - разные вещи. Для меня гордость - хлам. Сила - совсем другое. Определись кто ты самурай или ниндзя) ) Говорил, естественно образно. многое зависит от твоих целей. Все вокруг - условности и чужие мысли. Сам решай. Переступать по сути нечего, если это поймешь - мудрец. Удачи, брат
Смотря перед кем? если это любимый человек то глубоко вздохнуть и гдето немного спрятоть ее! а так впринципе если не будет гордости то ты не человек который имеет цель в жизни т. к имеено ее где-то и надо показывать чтоб чегото добиться
с высоко поднятой головой ))
prigni v luju s gryazyu na vidu u mnogih- i ti pereshagnosh yeyo
Просто нади причину этой гордости, и тогда поймеш як правильно ее перешагнуть!!!
Резко....