Любовь

Как заставить девушку каждое утро готовить мне завтрак, не применяя силы?

Она, видимо, считает что ты святой и пища тебе не требуется.
Или второй вариант, не готова к семейной жизни и к женским обязанностям.
Потому как забота о муже - есть женская обязанность.
Как крайнюю меру могу посоветовать самому приготовить себе завтрак, а с ней не поделиться... может поймёт, если не дура.
Елена Черепович
Лучший ответ
просто.. . красиво попросить.. .

поцелуй девушку.. . и скажи любимая я хочу кофе.. . твоего приготовления!! ! )))
Аня Краснова
Виктория Бурова а если я хочу пожрать а не кофе?)
а просто просить не пробовали?
%@
%%% @m@n%%%
Виктория Бурова просить? просят нуждающиеся, я требую!
Найми домработницу!
Виктория Бурова ебать ты оригинальный!
начните питаться самостоятельно. не ленитесь. это всяко лучше чем мучительные изыски девушки.
это наша мужская лень заставляет нас мириться со всякой хренью на протяжении многих лет в том числе и из-за хавчика.
делайте что то для себя самостоятельно и тогда никого не надо будет просить и унижаться.
Виктория Бурова ты прав бро
у девушки, если она к тебе относится искренне желания должны возникать сами!!!!
Сергей Иванов
Виктория Бурова т.е она меня не любит выходит?
Как жаль, что крепостное право отменили, да?
Слабенько любиш )))))))))))))))))))))
Владимр Sidr
Виктория Бурова 2 раза в неделю стабильно!
А сам что, рук не имеешь? Или они из задницы произрастают??
Надежда Лещук
У них это или есть или нет. Не готовит-значит и не будет никогда.
Заставить.... А она что, тебе должна готовить??? А что ты готов делать, ради нее??? М??? Подумай, перед тем как пытаться заставить!!!
Виктория Бурова я ее люблю! поэтому и обязана!
Нина Ивановна Щукина Ооооо....любить мало,да и вообще,любовь это умение найти компромиссы,а ты что для нее делаешь???долго вы не протяните,если обязана...потомобязана будет паранжу носить...ведь вы же ее любите...обязана...ужас,честно...когда отношения хорошие,можно на многое закрыть глаза,и она если любит,по настоящему,могла бы сама готовить...
А если она говорит что приготовит, но позже? Что делать?
найми себе бабу клаву и плати достойную зарплаты и всё будет в ажуре
Сначала Вы ей сделайте завтрак в постель, а потом легонько намекните, типо :"Милая, а давай мы будем с тобой по очереди готовить друг другу завтрак в постель. Мне так понравилось делать тебе приятно! "От таких слов любая девушка расстаит как мороженка на солнце. Она будет видеть что Вам приятно делать для неё что-то и ей захочется тоже вас ублажить завтраком :) и ненадо никакого принуждения! Главный подход-это любовь!
вместе готовьте а там договоритесь