Любовь
Запретная любовь - это как?
Когда человек любит он сам выбирает какой любовью любить. Есть любовь страдальческая. есть счастливая, есть запретная, есть платоническая. есть взаимная, не взаимная.... в общем в каком состоянии хотите находится, любя" такую любовь и выбирете. Пример: можно всю жизнь любить человека и никогда не быть с ним рядом .но быть счастливой от того, что любишь.
это любовь под запретом
грешная
Это так
запретная любовь.. хм... это любовь обреченная... любовь к женатому мужчине... любить то его можно, но от этой любви одни только страдания и ничего больше...
Никак, запрещаем себе что-либо только мы сами. Бывает что за любовь нужно заплатить цену (впрочем, как и за все в этом мире) , и если эта цена слишком велика для нас - мы называем эту любовь запретной.
это сладко
ну а что такое запрет? это когда нельзя. запретная любовь что-то наподобие нельзя, вам нельзя любить друг друга, хотя нет любить вы можете, но только тихо, не показывая, запретная любовь хуже неразделенной, хуже брошенной, ведь остальное можно забыть, а запретную нет, нельзя. любить такой любовью больно, хочется обнять, хочется броситься на шею, сказать как скучал и как любишь, а нельзя.... это тяжело.. .
но остаемся оптимистами и верим, что любовь превозможет всё..
Елена Ткаченко
Спасибо, и я надеюсь.
Это скорее миф. Запреты как и преграды делаем себе мы сами. На деле никаких запретов нет
это например когда-у него семья .или ему 80 лет=))), а может он в тюрьме.. .
я так это понимаю...